| ГРИМАСЫ КАПИТАЛИЗМА 36 |
[Sep. 3rd, 2006|08:43 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
телик смотрел до вот полчетвёртого сам раз 8) хистори ченал, если интересно, передачи из серии "lost worlds", де всякие археологи Нефоменки с помощью комп.графики разказывали за разные интересные места 8))
Слушай, я очень люблю этот сериал - он у нас по субботам и воскресеньям иногда бывает, только днем или после часа ночи :( Потому успела посмотреть всего несколько серий. Особенно меня впечатлила серия про Инков и их храм, где они головы поотрезали тысячам людей :( БРРР.
тут вчера марафон закатили этой серии - 24 часа 8) ну я и прикололсо 8))
Везет некоторым :) Видел, как я в "инфляции" у себя в ЖЖ тебя профессором социал-патолого-анатомических наук сделала :) Если не возражаешь, можно и в НАЭ перенести :)
ещё не добралсо, но щас доберусь 8) а была же инфляция уже в НАЭ. статья в смысле, не то шо происходит щас 8))
Была, только я ее к себе забыла поставить:) Сегодня обнаружила пропажу :) И еще дополнила ее твоим комментом и новой картиночкой :)
ага, спасибо за честь 8)) а шо с пропажей? в смысле - а? 8)
Да я просто забыла ее себе в ЖЖ перенести :) ШВАЛИРОЗЕЦ:) Как тебе мои собственные анимашки?
хорошие 8)) сама делала? 8)
гордо cама уменьшила из исходных 208х208. Провозилась почти цельный день, т.к. RFM (read fucking manual) - не мой метод :) Мой - "тыка" и "брыка" :) Теперь могу тебя научить, только это очень долго и мутарно :(
ээээ...я наверно, инструкцию почитаю 8) но если чё не пойму, то спрошу 8))
Уж ежели я без инструкции освоила, то с инструкцией и ребенок разберется :) А ты про Unlead GIF Animator? Там ведь еще нужно КРЯКУ для него достать. У меня в рунете на кряксайтах можно всяку бяку подцепить в три сек. Пока искала другие программы, уже пару троянов удалила. Жор, а ты крякой не собираешься озаботиться? Я в смысле, если себе достанешь, то со мной не поделишься, пожалуйста?
не, я кряки зарёкся искать\загружать. придёцо обойтись без этой программы 8)) | |