Comments: |
А что, разве маловато будет? По-моему, там хватает вполне достойных претенденток.
так тебя ожидаем с нетерпением, ты что ж, не поняла? 8)
А что, как я погляжу - разошлись деффчонки не на шутку, раззадорились! %) Есть вполне профессиональные снимки: тут даже призы не обязательны (так что зря вы насчет них парились, мне кажется)) , дай только возможность выложить. ;)
ну, а твоя красота где? почему не участвуешь? 8))
Што ты! Меня ж убьют нафиг! Я же ш такая скромница! =))
дык не обязательно полностью раздеваться, а уж историю ты сочинишь на пятёрку, в этом я не сомневаюсь 8))
Могу для прикола послать туда фотки такого плана (там, кстати, есть и с попкой - вообще веселенькая такая, только сканить надо) - вот тут бы я прикольную историйку придумала, ага. =)) 
ну конечно, давай шли 8))
Так там же, вроде как, до 18? Или мне сделаете исключение? =))
ваще-то не знаю толком - ты ведь старше, но на фотке нет. надо будет выяснить 8))
Выясняй. А то я фотки уже засканила, в ЛыЖеплюс выложила (жаль только качество неахти, мягко говоря - дак то ж лет 30 назад!). :))
знаешь что - засылай, там разберёмся 8))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79151/2147500595) | | | Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
Ой,подождите, и я! и меня возьмите на конкурс!  Сочиненее. Я с децтва берегла свою попу, потомушто знала - она мне пригодится в будующем. Я хатела стать звездой и фотомоделью. Нет. Сначала фотомоделью а патом звездой. Я недавала маме и папе меня лупить по попе. лучше подзатыльники - их невидно. Но гацкие врачи мне зделали много уколов в правую половинку и с тех пор там маленькая ямочка прямо как на щеках. ненавижу врачей непускаю их в дом больше ладно бы зделали и в левую столькоже чтоб и там тоже ямочка. Так нет. но некаторым это даже очинь нравитца, говорят што я улыбаюс сразу с двух старон. В децтве мне ни разрешали зогорать попой. говорили это вредно и некросиво. а мы тогда с сестрёнкой делали вид што идём купатца а сами на берешку зогорали попами и сматрели как другие купаютца. Если какой мальчек начинал тануть мы громко кричали и звали напомощ вот как на кортинке внизу. Мальчекам всигда очень нравились наши попы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/47414/2147500595) | | | Re: Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
Так сначала и заслала туда. (ну только без заголовка "Стёб...", ессно))) Но там мой камент скрыли. Так что я тут продублировала, чтоб тебя повеселить. :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
ага, понял. спасибо 8) непонятно, почему скрыли, может всё-таки непройдёшь в том возрасте. неужели у тебя нету фотки постарше, хоть в купальнике, хоть в шортах?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/22648/2147500595) | | | Re: Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
Сонц, неужели ты не понял? мне ж не интересно ВСЕРЬЕЗ выставляться на какие бы то ни было конкурсы. Вот поприкалываться - эт мы завсегда! =))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Кагбы стёб на всех учаснец ;))) | (Link) |
|
чож не понять 8)) весь этот конкурс, собссно - стёб 8) | |