| Преступление и наказание |
[Sep. 7th, 2008|01:09 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
поллитра водки вдул, а тормознули из-за превышения скорости.
понятно. то есть то, что если аккуратно, и не нарушать - тебя там никто не тронет - это правда? водки-то настоящей? (а я вчера Немирова пил, потом Зубровкой полирнул, сложное утро теперь...)
если не нарушать, то причин тормозить не будет. дело в том, что менты должны докладывать каждый раз, как остановят кого, так что они не особо зверствуют с этим.
а водка была "серый гусь", французская.
понятно. спалился на том, что "...быстрой езды" и все такое. а про водку такую и не слыхал :)
да, теперь понятно. ты оригинальные пьешь или фруктовые? соскучился, кстати за "Кеглевичем" - была у нас такая штука когда-то.
воще-та я пью раз в полгода примерно, но оригинальную, конечно.
кеглевич, кстати, израильская водка, я её когда-то пил гекто-литрами)
я помню, что израильская :) иэх, матовое стекло... дынной бы выпил. так при 28-то градусах и водкой не назовешь. но прикольненько. а я почаще пью. (как там в обществах происходит? "меня зовут Лёха и я бухаю!")
типа того) "меня зовут вася и я алкоголик".
ггг, хотя и не очнеь смешно для васи :)
ты знаешь, когда осознёшь свой алкоголизм, то это не кажется таким уж страшным. особенно, когда знаешь, что есть методы держать его под контролем)
да. в любой зависимости главное - признать для самого себя :) | |