| УЖОСЫ СИАНИЗМА 130 |
[Nov. 2nd, 2008|03:09 am] |
Как проболталась недавно израильская газета "Едиот Ахронот" - "Последние Известия" - сианизты ставят на Обаму. Они внедрили в окружение этого претендента в президенты своего агента, Рама Эммануэля, и успешно продвигают выборную компанию - победа почти в кармане(узнаем через пару дней). И как только Обама вступит в права и обязанности Главного Американца, принять его в иудаизм. Гиюр провести, обрезать, если мусульмане не успели - всё честь по чести - и пусть принимает Израиль с состав США, как 51-й штат. Останется только перевести столицу в Святой Город и готово - вся Америка становится Новым Израилем. А так как у Израиля нет конституции, то и американскую отменить, а жить по законам Книги. По их - сианизтов - прикидкам, это должно произойти к концу второго президентского срока Барака Хусейна Обамы. А потом они, пользуясь отсутсвием конституций, возведут Молниеносного на царство, сообщают информированные источники.
 Подготовка будущего президента к принятию иудаизма. |
|
|
| Comments: |
Бред-то какой! Он же мусульманин вроде?
ну вот, перетянут в иудаизм, на одного мусульманина меньше станет, на одного иудея - больше)
Зачем вы кидаете этот леденящий душу ужас. День всех святых позади, а вам неймется. Пусть такие "Последние Известия" читают в Жмеринке.
возможно, что и читают. едиот ахронот выходит и по-русски, да и в жмеренке можно найти агента сианизма.
Слушай, это что же получается "Едиот" это "Известия"? А я слово "Идиот" всегда от слова "Идея" выводил... Как я был не прав!
едиот буквально - знания, мн.число. сумма каких-то фактов, а не понятие "знание". так что "идиот" значит "знающий идею" - продукт смешения средиземноморских культур. в результате римских походов туда-сюда всё смешалось - кони, люди культуры, языки и обычаи. и вот древнееврейское знание и древнегреческая идея - богиня идеологии - слились в идиота(знающего идею) - шаманы, жрецы, служители культов, вожди пролетарской революции и т.д.
Даешь филологическую статью?
ты собери, плиз. мне щас что-то не до смеха.
Сорри. Твой последний пост видел. Мои соболезнования.
спасибо, братан. всё пройдёт)
А разве в США есть конституция?
есть, конечно - лежит под стеклом, охраняется хорошо. но не используется, бо древняя, ветхая - как бы не рассыпалась.
Не верю! Фотошопствуете, небось...
да ни разу! что вы, как можно о нас такое подумать?! всё честно - за шо купил, за то продал.
Ужос!!! Он ведь был православным мусульманином... Куды ж тока смотрит пророк Мухаммед.
дык ислам - это ж секта иудаизма, как христианство. | |