| Comments: |
Ишь какой, общаться хочет.)
ага, и ещё говорит что-то)
А вот если с точки зрения науки - интересно - они воспринимают то, что на экране? Ну т.е. меховинка понимает что там кошак?
понимает стопудово. он даже собак и койотов на экране различает - на собак ноль уваги, а на койота как-то шипел и рычал даже, бо дрался с одним таким в калифорнии. лошадей любит, кошаков больших и малых, бараны-козы не интересуют.
кстати, в этой передаче рассказывали, что кошаки днём на самом деле видят неважно, как близорукий без очков. врут, что ли?
мой любит за курсором гоняться и фильмы смотреть
да, мой иногда кино тоже смотрит, если там быстро мечутся туда-сюда. а к монитору я его не пускаю.
Здорово :) А про близорукость дневную тоже такое слышала )))
во, век живи, век учись...))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97955/2147562266) | | | век живи, век учись...)) | (Link) |
|
А дураком помрешь, ага ))) Знаю, знаю ))))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: век живи, век учись...)) | (Link) |
|
8)))
мого быть, он девочек любит, хоть и модифицированный)
Он у тебя хоть телек смотрит, а мой никак на него не реагирует:) Он на них спит. Вернее, спал. Когда купили ЖК, стало негде:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
он только зверей смотрит, а спит в креслах или в кроватях)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79132/2147528015) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
Он у тебя лесную жезнь знает. А мой никого не видел, кроме людей:)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
кстати, да - я знал одну такую кошку, которая никогда не видела зверей. она и на задних лапах ходить пыталась, и посуду мыть помогала, и ванны принимала спокойно)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79132/2147528015) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
Правда или метафора?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
правда, правда, Асей звали, в Чикаго, де-то 94-95)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79132/2147528015) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
94-95 - размеры?:):):):)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
размеры чего, сапог? не, то годы)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79132/2147528015) | | | Re: Моло<s>н</s>дец Кочка! | (Link) |
|
Я имела в виду 90Х60Х90 и хотела уточнить 94х95 - это верх или низ?:):):)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло&lt;s&gt;н&lt;/s&gt;дец Кочка! | (Link) |
|
это между 93 и 96))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79132/2147528015) | | | Re: Моло&lt;s&gt;н&lt;/s&gt;дец Кочка! | (Link) |
|
а масть какая? в смысле порода?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Моло&amp;lt;s&amp;gt;н&amp;lt;/s&amp;gt;дец Кочка! | (Link) |
|
порода года?! нифкурси...
Обычно кошаки на ящик - ноль внимания... А у тебя - телезритель!
дык, каков поп, каков и кошак)
Дрессировщик, прям Куклачёв! :)
всё собственным примером, особенно поспать)
Хуяссе у тебя телик, Жора.. А Кочка боец, не испугался такого большого. Уважаю. ))
это главный телек в хате, 42 дюйма плазма. остальные меньше)
Кочка даже какие-то положительные эмоции выразил по поводу этой передачи вообще. только когда скелет показывали напрягся. вообще, он любит про зверей смотреть тв, но раньше, в молодости, не осознавал нереальности происходящего и реагировал бурнее, пытался ловить, лазил за телек искать пропавших с экрана зверей. теперь же, надо думать, понял, что это вроде окна, сквозь которое никто не проникнет снаружи - безопасно, можно расслабиться, проявить дружелюбие или нарычать на страшного койота, от которого в реале сдриснул бы пулей.
Типа, как в ЖЖ, в комментах посрать? )))
именно! с кем поведёшся, мол...))
Ого, в америке уже появились ночные каналы для котов? Ну дела.
та это днём снято, 4 часа назад) и не для всех котов, только для самых врубчивых.
Врубчивый - это который "в рубчик"? :)
Он кого-то порубил? Или вырубил? Он скандалист что ли?
он не дорог - всего 1 р.)
Противостояние суперкотов. :)
кот самсунг проиграл - исчез через секунду)
Какой в телевизоре кот опечаленный. А Кочка твой знает толк :) Если маленьким детям "пощекотать" в уголке рта - они улыбаются. Он, видимо, решил по аналогии вызвать улыбку телезвезды.
наверно) добрый патамушта.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79111/2147550946) | | | Re: Reply to your comment... | (Link) |
|
Ага, классный котяра :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34754/2147509628) | | | Re: Reply to your comment... | (Link) |
|
спасибо)
Это он обрадовался - типа "Неужели это всё моё?"... :))
дада, и сразу лапой заграбастать)
ААаааа! я скоро сделаю уже подборку по френдленте: Коты и СМИ! =))) | |