МИГРАЦИИ - Утреннее [entries|archive|friends|userinfo]
sovok4ever

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Утреннее [Jan. 18th, 2009|08:51 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]sovok4ever@lj
Date:January 18th, 2009 - 11:03 pm
(Link)
хоть бы язык не такой шершавый, можно было бы отморозиться.
[User Picture]
From:[info]jerusalea@lj
Date:January 18th, 2009 - 11:18 pm
(Link)
я вскакивала не от щекотки, а реально как от куска пемзы. самое интересное - они, сволоци, чують, когда человек чуть проснулся. и своего уже не упустят.
[User Picture]
From:[info]sovok4ever@lj
Date:January 18th, 2009 - 11:24 pm
(Link)
ага, есть такое)
и шо интересно, они как-то могут регулировать шершавость языка и выбирают сетинг "сверхшершавый" именно по утрам.
From:[info]jerusalea@lj
Date:January 19th, 2009 - 12:16 am
(Link)
во шо йа нашол:

Верхняя сторона языка кошки имеет роговые крючочки крошечных размеров, при прикосновении к которым человек может сравнить их с наждачной бумагой, обладающей высокой шершавостью. Если кошка начнет лизать своим языком, по структуре похожим на рашпиль, кожу человека, то достаточно всего пары прикосновений, как у человека кожа станет красной.

Язык у кошки на поверхности имеет большое количество ороговевших выступов, которые именуются капиллярными сосочками. Они имеют такое строение, что устремлены назад в направлении гортани. Благодаря этим сосочкам язык кошки имеет характерную шершавость. С их помощью язык подобен своеобразному напильнику – с его помощью можно отделить мясо от костей добычи.

нетрудно догадаться, кто добыча.
[User Picture]
From:[info]sovok4ever@lj
Date:January 19th, 2009 - 12:24 am
(Link)
кроме того, у котов на самом острие нефритового стержня имеются такие же роговые отростки, направленные к корню штыря.
при совокуплении обратный ход сдирает этими колючками накопившееся на внутренних стенках кошкиной йони, увеличивая шансы именно этого самца стать папой.

шо-та такое из тв-канала наука.
From:[info]jerusalea@lj
Date:January 19th, 2009 - 12:27 am
(Link)
то-то они сёдня всю ночь орали, будто убивают друг дружку.
любофф - великое сило!
[User Picture]
From:[info]sovok4ever@lj
Date:January 19th, 2009 - 12:49 am
(Link)
и не говори)