| УЖОСЫ СИАНИЗМА 59 |
[Jun. 30th, 2006|12:00 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
В дом их замуровывают, либо их туда не пускают вообще. Во втором случае они бродяжничают и росбойнечают, а вот как живут в первом варианте - это да, загадка. Вероятно роют туннели с выходом в море.
Понятно. Значит заставляют покупать лопаты и акваланги. Я что-то такое и подозревал.
Хуже. Никаких аквалангов. Легенда об Ихтиандре не на пустом месте возникла, ох не на пустом..
совсем даже не пустом, а скорее на полном месте. и не легенда это, а факт из истории совецкого кинемато графа, граф. действительно, ихтиандрами Ср-де-земнОе морэ просто кишит, как медузами и арабами, типа ловящих рыбу, якобы вроде как.
праходят сквозь стены, если умеют, а нет, так сквозь решку на окошках фаршеобразно проникают, Ваше сияттельсттвово. а кто и так не умеет (тут главное - из обоихЪ окон выдавицо одновременно), тот вымерает, как вид и запах. и цвет, канэшна, приабретает трупный. и запах не лучше. так что ранее вышедшие родственники неумельца обратно уже проникать не хотят. уходят бродяжничадь и росбойнечадь, граф, по тунелям с выходом в море 8)
В море они ловят устриц и едят их, и так до тех пор, пока ихтиандера не отлавливает береговая охрана. Отловленных расстреливают на месте за неблюдение кашерности.
И креветок, граф, креветок тоже едят, да ещё и сырыми. Хруст над морэм стоит небывалый от панцырей креветок и створок ракушек, перегрызаемых ихтиандрами. Зубы у них крепкие. и на этот хруст береговая ох рана и ориентируецо при отлове земноводных. | |