Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ssr ([info]ssr)
@ 2012-12-24 17:22:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия впереди планеты всей
Итак, сколько угодно можете грезить по своим любимым психиатрам и галоперидолам (кстати, почитайте об этом), дрочите на это в своё удовольствие, разумные и логичные вы мои, но нижеследующее придумал не я, а оно является столетней доктриной православной и католической христианских церквей и даже местами описано в научных источниках, куда я вас и отправляю, а вовсе не меня, юродивого, увещевать — этим вы делу никак не поможете, какой бы слюной в мой адрес вы ни брызгались.

Итак, ранней весной 1917 года отрекается от престола Николай-2, в этот же день РПЦ ВНЕЗАПНО обретает красную икону. На красной иконе, приехавшей из женского монастыря в Кремле, где хоронили цариц, нарисована Богоматерь, небесная царица, как царица земная. РПЦ трактует это как то, что Николай умолил матушку взять на себя царскую власть на время мракобесия и цареубийства, о котором ему заранее давно сообщили в той же РПЦ. Весной того же 1917 года в португальском селе Фатима матушка устраивает длительное мега-шоу, засвидетельствованное очень большим количеством народу, которое официально признаётся католическим начальством за чудо, и католическое начальство в лице Римского Папы и его тусни последующие 80 лет пытается это чудо всеми способами разгадать и выполнить матушкины инструкции, которые оно там увидело. Инструкции касаются России и войн.

Примерно речь идёт о том, что надо устаканить Россию, иначе либо пиздец _вообще всем_ (потому что заебали выёбываться нету сил больше терпеть) либо ништяк _вообще всем_ взамен. Но всё очень зашифрованно, и попы ломают голову. "Пиздец" выражается в примерно уже к 2012 году _глобальном_ огне и мраке, "испарившихся океанах" и прочем экстерминатусе, "когда живые завидуют мёртвым", то есть похоже не просто на ядерную войну, а на какой-то тектонический пиздец из секретных военных НИИ. Ништяк выражается в окончании всех войн, тотальной дружбе народов и мире во всём мире. Папский престол, выёбываясь по пути тоже как может, весь 20-й век думает что делать. За это время предсказываются и исполняются 2 мировые войны. Папы Римские молятся за Россию, но этого недостаточно — не все католические епископы прониклись. Умница папа И. П. Второй чуть было не умирает, но его спасает культ Фатимы, и он думает и догоняет что-то на тему России, и дожимает епископов. К 1990 году католические епископы устаканились матушка говорит, что пол-дела сделано, и в России заканчивается власть коммунистов, но дело не сделано, потому что русские всё равно пока долбоёбы и не каются должным образом, но дело теперь уже за православной церковью.

Православная церковь что-то делает, но плохо и криво, попы носят дорогие часы и ездят на мерседесах, а над народом издевается Путин. А надо чтобы все покаялись и поклонились матушке, и тогда наступит ништяк _всему миру_, а не только России, и это давно предсказывают Даниил Андреев, Серафим Саровский и прочие хорошие ребята. А матушка-то русская царица, и красная икона на эту тему нашлась и РПЦ ей успешно поклонилась, всё равно но отчаянно тупит. А надо сделать что: привезти эту икону в Екатеринбург, где замочили царя, поклониться ей всем народом и каяться, каяться, каяться, за Багарякова, за Сталина, за Ленина, за Ананьева, Бикова с Бобровым, Вексельберга с Дерипаской и прочую ботву, вы сами знаете. И призывать царя, чтобы матушка вернула престол на Землю и наступил тот самый ништяк. Ништяк начинается с Екатеринбурга и Урала, потом распространяется на Россию, потом на весь мир. Ваше нытьё и жопоголизм проходят, пробки рассасываются, в Турцию и Египет летаем на выходные, пьём пинаколаду и мохито.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.