staraya_zhopa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 11th, 2007

    Time Event
    9:03a
    Подвернулась мне вакансия в рассылке. Очень хорошая зарплата и т.д. Работа вполне рутинная: накладные, приход-расход, налоговые. Причем вакансий от этой фирмы много, самых разных, видно что фирма расширяется нипадеццки. И продавцы им нужны, и мерчендайзеры и бухгалтеры, и операторы ПК и хтозна что еще.
    Вид деятельности:
    Продажа искусственных цветов, сувениров и елочных игрушек ручной работы.

    Шо-то мне это как-то подозрительно. Похоже на "Союз рыжих". С чего это они решили, что в лето 2007 одесситы массово кинутся закупать искусственные цветы и елочные игрушки ручной работы?
    9:28a
    Е.Гарин


    (Не надо про Айвазовского, а?)
    9:30a
    Геннадий Шлыков (Никополь)


    Подснежники

    (было тут)

    (переставила бабусю, должно быть видно)
    10:15a
    Тем, кому интересен поэт Абрам Соббакевич. Особенно питерским. Вышла книга стихов. Желающим ее заиметь я сообщу телефон в Питере, пишите в комментарии или на levkonoe#livejournal.com .

    Кто не читал его стихов - вот ссылки. Он мало успел написать. Но то, что написал...

    http://levkonoe.livejournal.com/47838.html обязательно читать
    http://levkonoe.livejournal.com/48849.html тоже замечательно
    http://levkonoe.livejournal.com/1504335.html последние стихи. Тут прочтите "Импрессионизм", по-моему это абсолютный шедевр стихов о живописи.
    http://threehorn.odessa.net/pianist/sobbak.htm сборник для тех, кому мало
    http://www.sunround.com/moon/sob.htm разговор с ним
    12:59p
    Вести из Питера:

    ...Если раньше львиная доля демонтажных работ приходилась на промышленные объекты (80%), то сейчас проявилась тенденция к массовому сносу жилого фонда. Ветхие здания теперь будут сносить целыми кварталами в рамках программ комплексного освоения территорий. Лидерство по демонтажу в ближайшее время займет центральная часть города. В "Ассоциации по сносу зданий" признались, что это объясняется особой инвестиционной привлекательностью центра города, который будут освобождать от старых зданий.

    Шо тут сказать вообще?

    Current Mood: офигевшее
    1:53p
    Анкета участника Большого Сказочного Бала

    Навстречу 2-й годовщине Заповедника Сказок


    Ответы будут открыты 20 апреля...
    ВСЕ НА БОЛЬШОЙ СКАЗОЧНЫЙ БАЛ!

    3:17p
    мальвы
    Камышный Ю.
    (Житомир)


    "Мальви"
    олія, полотно

    еще украинских хаток и еще упоительное (вот это обязательно смотреть)
    6:33p
    Сыров Валерий Михайлович ([info]syrov@lj)


    Ландыши
    Холст, масло.
    9:00p


    откуда вода выливается и куда вливается? Кажется, что она прямо из замка течет, может у них водопровод прорвало? Внизу долина, а куда ж оно вытекает?
    Странник поселился в угрожающей близости к пропасти, эдак ночью и выйти страшно.
    В общем, я бы такое не повесила.
    Однако пока рассматривала, меня посетила мысль устроить сообщество "а что мы видим на этой интересной картинке" для писания сочинений. Но мысль пока неоформленная. Есть идеи?
    9:48p
    Очень освежает внезапно падающая с монитора корова сонная кошка. Поймала, обругала. Она, не просыпаясь, полезла в бельевой шкаф - досыпать, как человек, на простынях.

    << Previous Day 2007/04/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org