Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет starover_ural ([info]starover_ural)
@ 2010-03-28 21:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сапогом по роже - "вы этого достойны."
Родила сноха сына 4200, кесарили, моя жена на следующий день приехала в Пермь и сидела в роддоме пока не выписали через неделю. Сноха спортсменка, мастер спорта, но к большому нашему сожалению, вполне современная девица, никакой "беспощадности к себе" нет. Сразу стали титьки трескаться, обычное дело, но кормить малыша очень и очень больно. Стала отлынивать малыша кормить, хорошо бабка рядом, стала ей
"мораль пущать". Хорошо, что нянечки её поддержали, надавили - заставили кормить. Моя жена два дня на двух стульях спала, на третью ночь ей еще табуретку дали. Могла бы в приемной на диванчике спать, но тогда бы малыша не было слышно.
Привезли домой, опять не то, надо сцеживать титьки, молока больше, чем ребенок сосет, не может, больно. Опять "мораль пущать", но мать снохи её жалеет, еле удалось заставить сцеживать. Эх.....
Что зять у нас, что сноха, нет сиды духа, а веть это одни из лучших в Перми. Видимо жизнь в городе, слишком ослабляет человека, как в физическом, так и в моральном плане. Я вроде писал про соседа в Усть-Тырыме. Мужичонка 58 лет, всю жизнь проработал вальщиком леса, прошлую весну на него лесина упала, на плечо. Я сам видел последствия, он 3 месяца в больнице пролежал. Так он поле больницы, распилил и наколол 15 кубов дров, я сам ему помогал, и видел как ему приходится. Но иначе смерть от холода. А тут титьки сцеживать больно. До чего нежные пошли.
У брата четверо детей, тоже было, что молока нет. Так он способ изобрел - сапогом по морде, и сразу молоко пошло. Оказывается все просто. На соответствующие болезни - действенные лекарства.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-04-05 05:54 (ссылка)
http://vetkovec.livejournal.com/235701.html?view=1490357#t1490357

(Ответить)