распиздяй на воеводстве
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 21st, 2005

    Time Event
    10:08a
    весеннее обострение

    Радовало:
    - после трехлетней упорной борьбы двадцати гонщиков за третье место вернулась "формула-1".
    - теперь ее можно смотреть.
    - великыя и ужасныя феррари заняла подобающее духу соревновательности место. в жопе.
    - дохуякратный косоглазенький шофер - впервые в сезоне добрался до финиша и набрал два очка. молодец. скромность его украшает "Ф-1" как никогда.
    - средненький на то и средненький. тоже где-то там ездит.
    - приписываемый народной молвой семейству Шумахера-отца третий сыночек - непутевый водитель маршрутного такси "Газель" - вырвался из кабалы и получил суперлицензию.
    - к этому выводу пришел, изучая списки участников. ибо в слове "Фризахер" мне отчетливо слышится простое новорусское "отморозок".

    Резвило:
    - сукино дитя с лицом П.П.Шарикова виктор батурин вчера с экрана дегенератора в сопровождении вкрадчивого содомитского говорка андрея караулова убеждал общественность, что доход 300 долларов с одного гектара, задействованного под сельхозработы - норма, а не волшебный сон.
    - при этом сукино дитя забыло указать на наличие у его сельхозпредприятий весьма тороватого покупателя в виде бюджета гор.Москвы. а такого покупателя больше ни у кого и нету. Ибо мужа сестры виктора батурина еще в бытность его председателем комиссии моссовета по работе овощебаз иначе как "Главарбуз" и не звали. да.
    - афиши очередного шапито, традиционно писаные вручную на ватмане гуашью. на сей раз город подвергся атаке представления, обозначенного на заборах как "Шимпанзе шутят".

    Задумывалось:
    - наблюдая за глупостью, творимой человеками, прихожу к выводу, что заголовок "Шимпанзе шутят" как нельзя более емко и кратко описывает происходящее на планете последние несколько тысяч лет.

    гневало:
    - минус 10. солнечно, но МИНУС 10! и так до конца марта будет. возникает резонный вопрос: где я? в Архангельске? Во Пскове? В Вологде? или все-таки в столице Южного федерального округа?

    бесило:
    - подробная инвентаризация после набега хазар неразумных на Мамбу показала, что спиздили номерной диск АЛ "Леденец для дурочки" и один из кофров для компактов, в котором были МР3 А.Галича и П.Мамонова. Хорошо хоть все МР3 ранее были сдублированы на винт. 

    4:25p

    третий день наблюдаю забавное погодное явление.
    солнце хуярит весьма ярко, но с небес порой начинает идти плотный кратковременный поток перхоти.
    за бортом - до минус 10.
    поглядев на тучки, производящие откид перхоти на Ростов, пришел к невежественному выводу:
    это была типа первая гроза. которая должна была с гиканьем грома и высверком молнии возвестить "весна пришла - зима нахуй ушла!"
    грозовые тучки пришли, а тут минус десять. вот и превратились потоки воды в перхоть. а система, ответственная за производство звуковых и световых спецэффектов при таком морозе работать отказалась.

    << Previous Day 2005/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org