распиздяй на воеводстве
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, March 21st, 2005
| Time |
Event |
| 10:08a |
весеннее обострение Радовало: - после трехлетней упорной борьбы двадцати гонщиков за третье место вернулась "формула-1". - теперь ее можно смотреть. - великыя и ужасныя феррари заняла подобающее духу соревновательности место. в жопе. - дохуякратный косоглазенький шофер - впервые в сезоне добрался до финиша и набрал два очка. молодец. скромность его украшает "Ф-1" как никогда. - средненький на то и средненький. тоже где-то там ездит. - приписываемый народной молвой семейству Шумахера-отца третий сыночек - непутевый водитель маршрутного такси "Газель" - вырвался из кабалы и получил суперлицензию. - к этому выводу пришел, изучая списки участников. ибо в слове "Фризахер" мне отчетливо слышится простое новорусское "отморозок".
Резвило: - сукино дитя с лицом П.П.Шарикова виктор батурин вчера с экрана дегенератора в сопровождении вкрадчивого содомитского говорка андрея караулова убеждал общественность, что доход 300 долларов с одного гектара, задействованного под сельхозработы - норма, а не волшебный сон. - при этом сукино дитя забыло указать на наличие у его сельхозпредприятий весьма тороватого покупателя в виде бюджета гор.Москвы. а такого покупателя больше ни у кого и нету. Ибо мужа сестры виктора батурина еще в бытность его председателем комиссии моссовета по работе овощебаз иначе как "Главарбуз" и не звали. да. - афиши очередного шапито, традиционно писаные вручную на ватмане гуашью. на сей раз город подвергся атаке представления, обозначенного на заборах как "Шимпанзе шутят".
Задумывалось: - наблюдая за глупостью, творимой человеками, прихожу к выводу, что заголовок "Шимпанзе шутят" как нельзя более емко и кратко описывает происходящее на планете последние несколько тысяч лет.
гневало: - минус 10. солнечно, но МИНУС 10! и так до конца марта будет. возникает резонный вопрос: где я? в Архангельске? Во Пскове? В Вологде? или все-таки в столице Южного федерального округа?
бесило: - подробная инвентаризация после набега хазар неразумных на Мамбу показала, что спиздили номерной диск АЛ "Леденец для дурочки" и один из кофров для компактов, в котором были МР3 А.Галича и П.Мамонова. Хорошо хоть все МР3 ранее были сдублированы на винт. | | 4:25p |
третий день наблюдаю забавное погодное явление. солнце хуярит весьма ярко, но с небес порой начинает идти плотный кратковременный поток перхоти. за бортом - до минус 10. поглядев на тучки, производящие откид перхоти на Ростов, пришел к невежественному выводу: это была типа первая гроза. которая должна была с гиканьем грома и высверком молнии возвестить "весна пришла - зима нахуй ушла!" грозовые тучки пришли, а тут минус десять. вот и превратились потоки воды в перхоть. а система, ответственная за производство звуковых и световых спецэффектов при таком морозе работать отказалась. |
|