распиздяй на воеводстве
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends]
Below are the 20 most recent journal entries recorded in
step_han's LiveJournal:
[ << Previous 20 ]
| Wednesday, February 22nd, 2012 | | 7:30 pm |
Граждане, неграждане и подданные! Сей журнал ведется нерегулярно, но эффективно. Впав однажды в старческий маразм и слабоумие, мне не понадобиться шамкать беззубым ртом, в усилиях вспомнить искрометные моменты жизнеутверждения, прожитые под водительством Дара сохранять оптимизм. ЗЫ: первые признаки слабоумия и мании преследования налицо. Потому всё под замком.
комментарии скрыты | | Wednesday, November 9th, 2005 | | 11:04 am |
вчера прикупил журнал "Крокодил". первый номер с момента возобновления издания. главред - Сергей Мостовщиков. отличить журнал на полке магазина можно по упаковке - экземпляр запечатан в конверт, сделанный из совковой крафт-бумаги. на нем написано "Крокодил" и анонс номера "Нефти в стране осталось на два дня". рекомендую. | | Friday, October 7th, 2005 | | 11:07 am |
участникам анекдота "ты, сынок, мозги не еби, а пей!" теперь будет непросто жыть на свете.
из свежего Ъ:
Прежде всего законодатели предложили ввести штрафы для граждан, не усмотревших за своими детьми, употребляющими пиво. Это правонарушение депутаты предложили оценить в 300-500 руб. (3-5 МРОТ). Кроме того, штрафы предполагаются и в случаях, когда взрослые сами привлекают детей к распитию пива. Посторонних в таком случае планируется штрафовать на 100-300 руб. (1-3 МРОТ), а родителей, наливших пива собственным детям,– на сумму от 1,5 тыс. до 2 тыс. руб. (15-20 МРОТ). | | 9:06 am |
резвило: радиореклама: "хочется чего-то нового? журнал "Ереван"! журнал с акцентом!" | | Thursday, October 6th, 2005 | | 5:12 pm |
РТС, блядь кто-нибудь мне может объяснить КАК можно жизнерадостно рассуждать о рынке "голубых фишек", если, к примеру, главная корпорация страны НИКОГДА не обнародовала такой немаловажный показатель своей экономики как ЗАТРАТЫ НА ДОБЫЧУ 1 ТЫСЯЧИ КУБОМЕТРОВ ГАЗА?
Current Mood: резвило | | Thursday, September 29th, 2005 | | 7:21 pm |
по моей любимой теме. - Да-да, я вас слушаю.
- Упырь. Ты ведь не хочешь, чтобы мы украли твою машину и сожгли квартиру?
- Нет, не хочу.
- Тогда пришли « не хочу» на номер 4242. | | Tuesday, September 27th, 2005 | | 2:57 pm |
пиздецнах. дохозяйствовался. за обедом вместо чтения макулатуры "эксперт", "деньги", "власть" или падоначьей френдленты перечитываю с экрана ай-мейта вот это. жаль, афтар больше не пишит. | | Thursday, September 15th, 2005 | | 3:23 pm |
| | Friday, August 26th, 2005 | | 9:55 am |
утром наблюдал. пора приличный фотоаппарат купить. а то так и буду как дурак все это расписывать.
итак, Ростов-на-Дону. едет Орёл. на Ауди А4 1995-96 годов выпуска, очевидно побывавшая в умелых лапках прибалтийских хлопцев. цвет - охра. тонировка - 100% везде. колесные диски - 17 дюймов. красивые такие. модные. на них ОТЛИТО название компании-производителя:
KOSEL RACING | | Thursday, August 25th, 2005 | | 3:21 pm |
рыдаю. Приходит мужик в магазин, озирается. Говорит продавцу: - Дайте мне, пожалуйста, воон ту фарфоровую крысу. - Это не крыса. Это бюст Владимира Владимировича Путина. - Ахуеть! Дайте две! | | Thursday, July 7th, 2005 | | 5:24 pm |
| | 11:57 am |
хоть ссы в глаза - всё роса прекрасный фрагмент из нынешнего Ъ. диалог Колесникова и богданчикова: ( Read more... ) | | Wednesday, July 6th, 2005 | | 5:08 pm |
не знаю какой свежести, но только что рассказали анекдот из недр "Альфы":
встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит: "значит так, Шапка, а нас с тобой два варианта - либо слияние, либо поглощение" | | 4:52 pm |
ебать-колотить! Из свежих "Ведомостей":
Фильмы в прокате с 14 июля:
“Пыль” (Россия, Сергей Лобан, среди актеров — Петр Мамонов и Псой Короленко) была участницей конкурса “Перспективы” ММКФ и, отталкиваясь от неких загадочных экспериментов спецслужб, анализирует проблему, как в современном мире маленькому человеку — который просто пыль, сор, Акакий Акакиевич, — человеком быть. Или не быть.
Отец родной!
кстати, хороший вопрос, сколько баксов я бы не пожалел на качественный ДВД "Такси-блюз"?
сотню - точно отдал бы. | | Tuesday, June 21st, 2005 | | 12:07 pm |
из свежего Ъ: В разговоре с корреспондентом Ъ господин Боллоев подтвердил, что крайне недоволен действиями BBH, которые наносят ему как одному из миноритарных акционеров ущерб: "У нас есть независимый оценщик – компания 'Ленстройматериалы', и они оценили 100% 'Пикры' почти вдвое меньше – в $60 млн. Отсюда напрашивается вывод: основной акционер завышает стоимость активов в ущерб интересам миноритарных акционеров... Я никогда не выступал против объединения вокруг 'Балтики' всех активов BBH. Но все должно делаться честно и прозрачно".
блядь, речь идет о пивоваренной компании "Балтика". горе стране, в которой лавка с названием 'Ленстройматериалы' является независимым оценщиком пивного бизнеса | | Thursday, June 16th, 2005 | | 7:00 pm |
| | Monday, June 6th, 2005 | | 8:01 pm |
Радовало: - моя скорбная рожа с непоправленным галстуком ныне красуется на ламинированной страничке пачпорта, потребного для пересечения границ моей многострадальной Родины - это мой первый загранпаспорт - тешу себя самообманом, что с обладанием заветной корочки я наконец смогу увидеть голых людей - а может?.. да нееееет... не может быть... все равно не дадут... ну хоть увижу... может быть... - в порыве потребительства была в г. Киржач в пятницу мною куплена пневматическая копия приблуды "Вальтер". "Хорошо стреляет стерва - аж приятно на душе" (с) АЛ - надысь обрадовали знающие люди. Оказывается, часы могут быть одновременно и правильными, и кварцевыми!
Бесило: - заехал нынче в "мегу". ну там опорок прикупить. - они везде призывают: "отдайся шоппингу". - отдался, блядь. где, суканах, мой миллиард?! где, я вас спрашиваю?!
Резвило: - мог проебать и больше. много больше. да вот экономия пришла через необъятный жывот. не делает шевиньон зассатый штанцов моего размера. и то хорошо. а то уж больно дорого.
раздражало: - вот когда на аммортизаторы для Мамбы выкидываешь миллиард с работой и запчастями - не жалко. а когда на обивку телесного болвана - жалко и ругаюсь зело...
рекомендовало: - к\ф "Жмурки". смотреть. серьезно не судить о показываемом. ржать. не сдерживаться. | | Wednesday, June 1st, 2005 | | 10:32 am |
| | Tuesday, May 31st, 2005 | | 6:26 pm |
Охуевало:
- отрекомендованный мне как лучший в городе отоларинголог ЗАБЫЛА спросить меня о наличии у меня аллергии. совершенно случайно речь зашла об аллергии. когда пенициллин был уже прописан. - говорят, что эта тетка держит за ухо, глотку и нос самого губера. какой губер, такой и врач, блядь.
Радовало: - антибиотик работает. - ай вил сервайв и еще им врежем. - завтра полетаю на самолетике. Ту-154-б2. - послезавтра должен приступить к санаторно-курортному образу жизни в Красном Углу Киржачского района. денька три-четыре послушаю клювов средней полосы.
гневало: - 18 лет и 17 млрд рублей на двоих умных и правильных людей. блядство какое.
резвило: - познал пять разных телепередач каналов Дикавери про Роммеля, Эль-Аламейн и Мальту. ничего нового не узнал. ибо у Черчилля и Типпельскирха значительно полнее и фактурней. | | Thursday, May 26th, 2005 | | 12:00 pm |
люблю российскую армию:
"Не обошел кризис стороной и Генштаб: на два с лишним часа пришлось полностью перейти на резервные источники энергии. По словам начальника Генштаба генерала армии Юрия Балуевского, авария не нанесла материального ущерба военному ведомству, однако, по сведениям Ъ, отключение обошлось Минобороны более чем в 150 млн руб.– именно на такую сумму было израсходовано топлива для дизель-генераторов."
на эту сумму можно купить на свободном рынке более 11 тысяч тонн дизельного топлива. вот так и списывают воровство в службах ГСМ. |
[ << Previous 20 ]
|