Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет stepan_m ([info]stepan_m)
@ 2006-04-04 01:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На сайте ЕСМ, вот тут от [info]dagida@lj, глумливый комментарий львовского НБП.

ЕСМ в Куйбышеве активно работает на подсосе у РУБОПа и активно устраивает провокации, ставя своей целью пересажать вышедших по УДО активистов НБП.

После этого [info]dagida@lj умудряется удивляться, что его забанили во множестве коммьюнити. Ничего удивительного: это обычная профилактика, дезинфекция. Как перетравить дома у себя грызунов. Чем они потом заразу принесут, лучше сейчас угостить крысиным йадом.


(Добавить комментарий)


[info]ex_dagida104@lj
2006-04-03 18:39 (ссылка)
По поводу РУБОПа это очень серьезное заявление. Вы готовы за него отвечать?

Вообще воспринимать параноидальную шизу, возможно не просто так заработанную в следствие, признаю, реальной травли НБП, доносящуюся из безапелляционной ру_нбп, серьезно может только идиот. Не отрицаю, что Игнатьев может как-то со спецслужбами работать, но обвинять в этом Журкина и ЕСМ-Самара просто бред. Не на тех зубы скалите, товарищи. Это называется максимализм. Все кто не с нами...в политике такого не бывает. Сваливать все в одну кучу это детский сад. Как будто только РУБОП хочет вальнуть охуевшего престарелого пидора.
Наши люди честно борются за перепроданную Лимоновым идеологию, за правду то бишь, а не за права человека и не международное право, к которому сегодня взывает Бабушка.
Тьфу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stepan_m@lj
2006-04-03 19:33 (ссылка)
Мой журнал выражает мои мысли. Следует знать, что АКМ в Куйбышеве как раз поддерживает Журкина. Мне, по большому счету, похуй на спор между Журкиным и Ганганом. За свои слова я отвечаю, если есть непреодолимое желание побеседовать в реале - то мои координаты не так сложно найти.

Пункт второй. Мне на ру_нбп очень сильно безразлично, у меня есть своя голова. То, что произошедшее в Куйбышеве - провокация - видно невооруженным глазом. Банально дать пизды можно и на улице через день, и в подъезде. Прыгать при ментах на Гангана, вышедшего по УДО и имеющего уже 2 правонарушения - если это не добровольная и бесплатная работа на РУБОП, то я не знаю, как охарактеризовать. Варианты в студию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_dagida104@lj
2006-04-03 20:31 (ссылка)
Про свою голову это хорошо =)

(Ответить) (Уровень выше)

скотобаннер?
[info]torquetimer@lj
2006-04-04 03:13 (ссылка)
Image

(Ответить)