Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет stety ([info]stety)
@ 2010-11-16 12:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Зима, зима...
Раз пошла такая пьянка, что все вокруг все равно китайское, может, не ерундить и заказать китайский пуховик в Китае? Посмотрю, что у них там есть.


(Добавить комментарий)


[info]kazak_ixbt@lj
2010-11-16 07:07 (ссылка)
http://columbia.ru/?part=catalogue&id=80&tech=5

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stety@lj
2010-11-16 12:51 (ссылка)
Такое у меня и есть обычно. Но я сошла с ума и жажду аляповатого контрафакта.))) Шучу. В последнее время даже на Апрахе смотрю - китайские рыночные вещи уже не хуже польских и турецких.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_kulala@lj
2010-11-16 07:33 (ссылка)
Не советую. Они крайне невнимательны к таким параметрам, как цвет-размер-модель. Прождешь много времени и есть большая вероятность получить не то.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stety@lj
2010-11-17 07:56 (ссылка)
Я в общем в курсе как это рискованно. Нашла посредника во Владике, с которым полгода работает девушка организатор закупок из Москвы. Судя по содержанию ее темы на форуме, с промашками у посредника минимум, и около 90% состава заявок у поставщиов находят. Это при том, что народ все-таки лазает по старым страницам каталога и что-то оттуда хочет. И при оперативном сборе заявок к выкупу у них там недели 2-3 получается.
Вот посредничек: http://www.shopping-on-line.com/
Вот тема организатора на форуме: http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=24844
Вот ее цены у посредника: http://www.guzel.shopping-on-line.com/

(Ответить) (Уровень выше)