storm_book's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 31st, 2007

    Time Event
    12:46a
    Пионер отлично набросил.
    Предлагаю попиарить.
    9:18p
    Доктор, а откуа у вас такие картинки?
    Пишет нам один пациент.

    id_j1984o
    кадыров - фашиствующая марионетка. сторожевой пёс капитала. а в то, что куча людей в мвд - фашисты, видно из того, как обращаются с зк, как подавляют демонстрации и любой другой народный почин.
    storm_book
    Вы уж мне тогда определение фашизма дайте, а то у меня складывается впечатление, что вы не знаете о чем говорите.
    id_j1984o
    есть, например, http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм , где указано, что:
    """Основные черты фашизма:...
    Насильственные методы подавление преступности, инакомыслия(оппозиции), различных меньшинств, в том числе и сексуальных...Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
    storm_book
    Под "определение" вики, прекрасно подходит и коммунизм с монархией, например.
    Это не определение а туфта какая-то.
    id_j1984o
    монархия нормально подходит - это ты верно подметил. особенно, если вспомнить, с кого брал пример бенито. а брал пример он с гая юлия, римского императора. да любое государство фашистское по сути. просто одно более последовательно. другое менее. одни гос.машины скрывают с помощью всяких средств и методах свою сущность, а другие не очень над этим заморачиваются.
    кстати, про коммунизм то, что ты написал про коммунизм - полный гон. слово "коммунизм" вовсю гонялось задолго до кмаркса. происхождение его от "коммуна", то бишь "община".


    Товагищи!!! Помните, что государста суть рассадник фашизма, только общинный строй спасет нас и пгиблизит к загону в всетлое будущее, вааще!!!

    << Previous Day 2007/01/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org