Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет storm_book ([info]storm_book)
@ 2005-09-01 04:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На книжных прилавках Москвы появилась книга отрицателя "холокоста" Юргена Графа «Холокост: Блеф и правда» (Издательство «Яуза», подразделение одного из крупнейших российских издательств «Эксмо»).
Швейцарец Юрген Граф был в 1998 г. приговорен окружным судом Бадена к 15 месяцам тюрьмы и выплате крупного штрафа за отрицание "холокоста". Для того, чтобы избежать преследований, Ю.Граф уехал из Швейцарии и в настоящее время живет в Белоруссии.
Если предыдущие труды Ю.Графа издавались издательствами и продавались в ограниченном количестве, то его нынешнее исследование издано тиражом 7 тысяч экземпляров, рекламируется на веб-сайте издательства «Эксмо» и распространяется через официальную книготорговую сеть. Предисловие к книге Графа написал известный российский профессор Олег Платонов


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2005-09-29 10:36 (ссылка)
Из Канады трудно увидеть зерно истины, но здравый смысл показывает - Ю.Грант прав.
Искренне, противники "холокоста"

(Ответить)

Ревизионизм
(Анонимно)
2005-11-27 18:06 (ссылка)
Если у кого-то до сих пор имеются сомнения в лживости холокоста, то загляните сюда:
http://revisio.org/
http://ns-rus.cc/infowar/revisio/

(Ответить)