Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет storm_book ([info]storm_book)
@ 2006-02-05 19:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Их нравы.
Три месяца назад Кэролайн вынуждена была оставить учебу в одной из местных школ: там ее регулярно дразнили, однажды спустили с лестницы и даже угрожали в классной комнате ножницами.

Дело в том, что Кэролайн очень высокая: ее рост - 194 сантиметра, и это обстоятельство не дает покоя многим ее сверстникам, особенно тем, кто пытается самоутвердиться за счет других, не подходящих под общие стандарты.

В пятницу вечером она переговаривалась в сети с кем-то из близких, когда кто-то вдруг ворвался в диалог. "Обычно она общается со своей кузиной, - говорит Сара Стиллман, мать Кэролайн, - но тут появилась еще одна девочка и спросила: "Ты кто?" Когда моя дочь назвалась, эта девочка написала: "Ты чертова длинная уродина", а потом еще хуже. И в конце концов заявила: "Убей себя!"

Кэролайн очень переживает по поводу случившегося и говорит, что просто не понимает, как люди могут быть такими жестокими. "Я рассержена хочу добиться справедливости, - говорит она. - Они-то получают образование, у них есть друзья, а я должна сидеть дома".

Воот. А вы говорите, травля. Представьте, пишите вы кому-нибудь"Убей себя ап стену!",- а он потом "в школу не ходит". Правда у нас публика все больше такая, что ее в школу полюбому не пустят, но опыт ценный, да!


(Добавить комментарий)


[info]sheena_d_colvin@lj
2006-02-05 16:37 (ссылка)
А мы закалённые! 8-) Меня очень веселит, когда кто-то с пеной у рта бросается доказывать, что "у них" в Интернете всё тихо-мирно, никто никому не предлагает "выпить йаду" или "убиццо ап стену"...
Но чё-та девушка уж больно нервная... из-за такой фигни переживать, да ещё и в школу не ходить...

(Ответить)


[info]ex_der_schl@lj
2006-02-06 03:04 (ссылка)
да уж. А ведь 194см это красиво :) Идеал девушки :)

(Ответить)