Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Слюняев и его команда
Дорогие общественно-активные жители Костромы..... Автор данной статьи был уволен из Администрации области за ситемный развал Вашего народного хозяйства.... Теперь "со слюной у рта" (обратите внимание, какое удачное сочетание)сыплет некими цифрами и якобы имевшими место высокими показателями области до назначения нового губернатора.... Только вот результаты аудита финансово-хозяйственной деятельности команды "ныне почившего в бозе" несколько отличаются в худшую сторону.... если не сказать больше были ложью и фальсификацией.... Теперь, когда Вам показывают реальную картину - она преподносится как некий упадок и не эффективность реформ ... Ребята , пародокс, но Вы были в полном дерьме все предыдущие годы и когда у Вас появился реальный шанс выйти из тупика, затеяли кртику Слюняева.
Кто-нибудь из Вас помнит какой была Кострома еще пару лет назад? ПОМОЙКА... что тепреь .... блеск, чистота и благоухание... то-ли еще будет... А какие откаты просили за любую экономическую актитвность ... взятки, поборы и т.п. Ваши бывшие, в том числе и автор статьи..... о слюнявчиках.... Что, милый, кислород перекрыли? В белую работать не хочется? Народ на бунт поднимаешь? А ты пригалси людей к себе в гости, покажи как живешь, честный ты наш?
Слюняев больше и серьезней Костромской области... постарайтесь пержде чем писать о нем ... хотя бы узнать кто он и кто его окружение.... Милые области повезло, как ни одному друголму субъекту... А Вы, к сожалению, за деревом леса не видете. Видимо сравнивать не с чем....


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: