Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sverc ([info]sverc)
@ 2012-02-26 03:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О буржуях
Константин Крылов чуть за локоть себя не укусил, объясняя, как хорошо людям живётся под властью добрых и заботливых буржуев. Хотя, чего так стараться-то? Народ наш за последние 20 лет в этом убедился на собственной шкуре. Буржуи его вдоволь угостили и пряниками и молоком.

Полагаю, что коммунисты, социалисты и прочие левые сочувствующие должны ему сказать большое человеческое спасибо: если к тем самым "честным выборам" Крылову удастся убедить честной народ, что "националист" и "сторонник сохранения господства буржуев" - это синонимы, то электоральная база "левых" существенно расширится.

UPD. На самом деле всё хорошее, что есть в капиталистических странах, что перечислил Крылов, существует большей частью не благодаря капитализму, а вопреки ему, за счёт его обуздания и введения в определённые рамки, проще говоря, за счёт введения элементов социализма.