Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2010-12-02 23:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ребиф 0,22


у меня лично проблема и я прошу мне помочь!
в НИИ Неврологии закончился Ребиф для пациентов с рассеянным склерозом. когда он будет - не известно. точно не в этом году.
а у меня лекарства осталось всего на 1 неделю.
моя врач сейчас пытается мне что-то где-то найти по своим каналам. но не факт, что найдет. при мне она позвонила в 2 места и ей отказали.

друзья, если кто-то может со мной поделиться, пачкой-другой, В ДОЛГ, пожалуйста, будьте так добры! я отдам тем же Ребифом, как только получу!

(цена 1  пачки на неделю - 10 000 рэ. если совсем прижмет - буду покупать конечно, но вдруг получиться пока "перекантоваться в долг"...)




(Добавить комментарий)


[info]drugolia@lj
2010-12-02 18:53 (ссылка)
Вконтакте есть группа
***Р.С.( Розовый Слон) FOREVER, P.C.( Рассеянный Склероз) MUST DIE!. Два дня назад на стенке написала Мария Краснова "могу тоже отдать Ребиф 44мкг 8 упаковок,срок годности до 10.11г. если кому нужно,пишите)". Можно написать ей в личку - http://vkontakte.ru/id21651912. Я понимаю, что с 44 сложнее, но это лучше,чем ничего или покупать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2010-12-02 19:01 (ссылка)
нашла свою регу в контакте - она из Нижнего, а я в Москве

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mama_detok@lj
2010-12-03 08:02 (ссылка)
Подойти к Сапсану, договориться или с машинистом, или с пассажиром приличного вида. Тут же, на месте, провести все телефонные переговоры с передачей контактов

(Ответить) (Уровень выше)


[info]drugolia@lj
2010-12-02 19:26 (ссылка)
Но ведь можно списаться и найти вариант передачи. Мир полон добрых людей, которые могут помочь. Даже из Германии или Штатов лекарства передают. Можно даже с проводниками в поезде договориться. Это того стоит, по себе знаю.Сама год назад осталась без Ребифа.
Удачи, держитесь!

(Ответить)