Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2011-01-28 01:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
FOTODOC

БЫЛА НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ. А ВЫ?

Я ВОТ С [info]yushka_lite@lj  ТАМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ.
А ПОТОМ КО МНЕ ПОДСЕЛ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ДЕДОК И КОМПОСТИРОВАЛ МНЕ МОСК ПОЛЧАСА ЗА ЖИСТЬ. ЗАВАЛИЛ МЕНЯ КОМПЛИМЕНТАМИ, ПОСТОЯННО ГЛАДИЛ ПО РУКЕ И "ПОЗДРАВЛЯЛ", КАК ОН САМ ГОВОРИЛ. А Я ИСКАЛА ГЛАЗАМИ КАТЮ [info]childrenshearts@lj , В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОНА МЕНЯ ВЫТАЩИТ, НО КАТЯ БЫЛА ЗАНЯТА. СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖЕ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН И Я СРУЛИЛА ОТ ДЕДУЛИ.

ЗЫ
что, мне до сих пор правда можно дать только 25? или дедуля все же плохо видит и хитро льстит? "ах, обмануть меня не сложно..."



(Добавить комментарий)


[info]esmolenskaya@lj
2011-01-28 04:54 (ссылка)
Понравилось? В выходные собираюсь ...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2011-01-28 08:12 (ссылка)
очень камерно. туда хорошо идти в компании, чтобы пообсуждать. а так - очень небольшое количество работ и все они есть у него в ЖЖ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]joykaoh@lj
2011-01-28 05:28 (ссылка)
сложно судить можно вам 25 дать или нет если проштудировав довольно много страниц в вашем журнале не нашёл ни одной фотки :) а дедулю можно понять и простить, не приставал ведь :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]joykaoh@lj
2011-01-28 05:31 (ссылка)
а вот, на мейл.ру нашёл, очень милая женщина я старичка понимаю :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]svetlana75@lj
2011-01-28 08:17 (ссылка)
тэги Париж и Отпуск - там полно фото

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]joykaoh@lj
2011-01-28 08:51 (ссылка)
посмотрел фото спасибо, больше всего понравились зоопарк и дельфинчики, хотя конечно и в париже с удовольствием бы побывал :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yushka_lite@lj
2011-01-28 07:43 (ссылка)
Ну, я бы дала не пару-тройку лет побольше.) Видела вживую, мнение честное!)

(Ответить)

друг
[info]atrashonok@lj
2011-01-28 09:31 (ссылка)
Прошу помощи Светлана! Наконец-то мы открыли нашей дочери Марточке благотворительные счета на лечение и реабилитацию ребенка. В Беларусии нам по диагнозам не положена не реабилитация не санатории и лечить у нас не лечат эпилептические припадки...Обновилась информация везде..подскажите куда в Москве можно обратиться платно(написать письмо и ждать ответа или созвониться)с обследованием ребенка мозг концентрацию лекарства в крови и т.д. с частичными микроклоническими кивками? Ночью появляется остановка дыхания..Но у нас есть победы..мы в физическом плане дома ходим самостоятельно..стали очень активными девочками..не не бегаем но руки у мамы уже свободны и это благодаря реабилитации в спецшколе для детей с ДЦП(нас последний год там разрешили пребывать ..в дошкольной группе а дальше на домашнее обучение..т.к. тяж.задержка развития.) Очень хотелось бы пройти курс иглотерапии возможно был бы толчек..ребенок пошел опять в развитие на фоне частичной купировки судорог...может нам институт ПЕТЕ ответит...куда еще мы планируем..на дельфинотерапию...вы пробывали...напишите..вы это все прошли ? поделитесь с нами что стоит и куда лучше в Москве..мы найдем у кого из родни остановиться...главное сколько собрать денег?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: друг
[info]svetlana75@lj
2011-01-28 10:10 (ссылка)
в москве реабилитации нет, тем более с эпилепсией
вся реабилитация на Украине - Рускавец, Одесса, Евпатория
ну и заграницей - Литва, Венгрия
лечение эпи у "иностранцев" - наверно надо обратиться в РДКБ (спецы в этом вопросе в НПЦ, но они не принимают иностранцев, а у Невромеда нет стационара)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atrashonok@lj
2011-01-28 10:33 (ссылка)
а пройти обследования по эпилепсии где в Москве можно? или лучше списаться с институтом мозга в Питере?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2011-01-28 10:49 (ссылка)
в РДКБ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atrashonok@lj
2011-01-28 11:49 (ссылка)
странно на сайте этой больницы сообщения не отправляются..дает ошибку и с моей почты..дает ошибку..как с ними связаться?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2011-01-28 12:09 (ссылка)
позвоните по телефону

(Ответить) (Уровень выше)