Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2011-03-04 02:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пусть говорят в окно
э-ге-гей! программа малахова-младшего "нехай брешуть" окончательно и бесповоротно превратилась в ремейк прогакммы окна!
надеюсь это означает только одно, что разбушеваашиеся герои в запале скоро набьют андрюше его красивое лицо, и програмку закроют. а на его место придет елена малышива и будет обрезать свитера - все веселее :-)


(Добавить комментарий)


[info]tramarim@lj
2011-03-04 04:18 (ссылка)
Дай Бог, чтобы набили!
Смотрела последний выпуск. Жуть и жесть. авторм программы - статью за разжигание межнациональной розни.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedey@lj
2011-03-04 04:50 (ссылка)
а чего там было?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tramarim@lj
2011-03-04 05:01 (ссылка)
Про тетку-кореянку, которая якобы торговала мясом бродячих собак и пыталась готовить из него какое-то лекарствие по омоложению. (Тушки бобиков доставляли местные бомжи за 100 грамм или шприц наркотика). Обвиняли тетку даже не в нарушении санитарии, а прежде всего в негуманном отношении к животным и нерусскости. (Попытки мордобоя и удушения между участницами программы наличествовали). Под этим соусом собакоедами приляпали всех корейцев без разбора. Еще мне особо "понравилась" озвученная одной из участниц программы вслух позиция "понаехали тут" в нашу Россию из вашей Кореи. (А то типа все старшее поколение срочно забыло слово "депортация"!). Было дико жалко пожилого мужика-корейца, который наивно пытался рассказать, как его предки сюда попали. Ему и слова не дали выговорить.
А еще меня дико раздражают передачи, где возможност выступить нужно "брать горлом". Но это ИМХО, к теме не относящееся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2011-03-04 05:13 (ссылка)
на "пусть говорят" именно такой принцип - хочешь сказать - ори (мы ж там были). там сидят специальные тёти в зале, которые по сценарию начинают верещать, переюивать, провоцировать. а еще редактора науськивают героев перед программой, что и как им говорить, что делать, как себя вести. уверяю вас - мордойбой был заранее срежиссирован и согласован с редакцией :-) шоу есть шоу.

тетка, которая дралась, выкрикивала нацианалистические лозунги и вообще вела себя неадекватно - была презентована как зоозащитница. и вот теперь скажите мне - а не заказуха ли это? выставили зоозащитников в ее лице придурками, и теперь народонаселение скажет - отстреливать этих собак и их защитников нахрен!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tramarim@lj
2011-03-04 05:20 (ссылка)
*уверяю вас - мордойбой был заранее срежиссирован и согласован с редакцией :-) шоу есть шоу.* - Да кто бы сомневался! Но ИМХО все должно иметь пределы.
*выставили зоозащитников в ее лице придурками, и теперь народонаселение скажет - отстреливать этих собак и их защитников нахрен!* - И корейцев заодно. А то "понаехали тут"!



(Ответить) (Уровень выше)


[info]svetlana75@lj
2011-03-04 05:06 (ссылка)
а там герои меж собой дерутся уже которую передачу

(Ответить) (Уровень выше)