Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2011-06-23 16:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
АвтоВАЗ приступает к сборке инвалидных колясок
Originally posted by [info]filantrop_ru@lj

С 4 июля на АвтоВАЗе начнется сборка современных инвалидных колясок, сообщила сегодня на "круглом столе", организованном Общероссийским народным фронтом, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. Это будет совместное предприятие с немецкой компанией "ОТТО BOCK".
Персонал, который будет задействован на производстве, прошел специальное обучение в Германии. "Для нас главное — чтобы технические средства реабилитации инвалидов были качественные", — сказала Голикова.

Известия

*********

все же с юмором у наших властей какие-то проблемы...


(Добавить комментарий)


[info]renatka71@lj
2011-06-23 10:06 (ссылка)
Интересно посмотреть что у них получится!!! ОТТО-ВАЗ )))
Особенно понравилось про КАЧЕСТВО!!

(Ответить)


[info]ksemuro73@lj
2011-06-23 11:04 (ссылка)
Ну, а что? С автомобилями они ведь уже справились - научились делать КАЧЕСТВЕННЫЕ! Вот теперь и до колясок дело дошло! :)))

(Ответить)


[info]drobinskaja@lj
2011-06-23 12:00 (ссылка)
А как в анекдоте - все равно будут Жигули. И что будет обидно - запчастей не достать будет.Хотя я скептик по жизни, наверное, Гликова-то ждет от нас поддержки в виде оваций. И того же от мирового сообщества.
Весьма кстати, а то я собираюсь на весь мир озвучить слова Уразалиевой, что такие дети должны уходить из жизни.
Кто выживет из них - получит от Голиковой лично Автовазжигулиинвалидку.

(Ответить)


[info]marusia_plus@lj
2011-06-23 12:27 (ссылка)
Интересно, какое участие будет Отто-Бокк. Будут ли он отслеживать качество, или просто продали несколько патентов, а дальше как знаете?

(Ответить)


[info]tatacd@lj
2011-06-24 15:38 (ссылка)
Прошу прощения, но у меня первая мысль - а до этого что они собирали?

(Ответить)