svetlana75's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, May 28th, 2010
Time |
Event |
1:51a |
крикну - а в ответ тишина... ну почему?! почему?!... стоит - 250 баксовлюди, умеющие гуглить - найдите, плиз, параметры это коляски (вес, размер) | 9:53a |
летайте самолетами... получила ответ от одной из авиакомпаний:
Авиакомпания в праве отказать пассажиру в перевозке, если на борту воздушного судна отсутствуют необходимые условия для обеспечения безопасности полета. К сожалению, у нас нет возможности предоставить такие условия.
_ _ С уважением, ... Ведущий эксперт отдела собственных продаж Департамент продаж ОАО "АК Атлант-Союз"
| 10:29a |
| 11:20a |
Китти Смит — женщина, которая все делала без рук. Кэтрин М. Смит родилась 29 октября 1882 года в нищей чикагской семье. Как и двое ее старших братьев и младшая сестренка, Китти прожила бы пресную, непримечательную, серую жизнь, если бы не ужасный случай, который навсегда изменил ее жизнь и в конце концов сделал и состоятельной, и восхитительной, и знаменитой на всю Америку. Китти - справа ( Read more... ) Источник | 6:09p |
via laxsmi Q: Я завела кошку. Раньше у меня была собака, и я думала что кошка будет больше похожа на собаку. Что делать? A: Ничего. Кошка это не собака. Это нормально. Она не будет собакой, даже если очень постарается. Если она будет очень стараться, то станет несчастной кошкой. Но она не будет стараться. Кошки - умные.
Q: Я завела кошку. Я думала, она будет мурлыкать, уютно свернувшись у огня, а она противно орет и дерет обои. Я била ее газетой, но ничего не помогает. Я купила ей ошейник со стразами, а она в ответ только гадит. Почему она так себя ведет? Что мне делать? A: Перестать бить кошку газетой. Кошки орут и дерут обои, потому что они кошки. Это нормально. Уберите газету и Ваша кошка будет мурлыкать больше. Возможно. Кошки своевольны. Если вам очень жаль обоев, подождите когда кошка вырастет, и заведите золотую рыбку. Приготовьтесь к тому, что она не будет мурлыкать.
Q: Я завела кошку. Я думала, она будет писать в лоток, а она писает на ковер в гостиной. Я в ужасной депрессии и уже была у психолога и психиатра, но таблетки мне не помогают. Почему кошки так ужасны? A: Кошки не писают в лоток от рождения. Это нормально. Научите кошку писать в лоток.
Q: Почему вы завели кошку? Вы могли бы завести собаку, собаки гораздо лучше. A: Потому, что мне нравятся кошки.
Q: Неужели вы не могли завести кошку другим способом? Вы могли бы завести гораздо более породистую кошку! A: Мне просто нравятся кошки. Способ не имеет значения.
Q: Неужели вы не боитесь, что вырастет из вашей кошки? A: Я вообще не боюсь кошек.
Q: Неужели вы не боитесь, что Ваша кошка вырастет и уйдет от вас? A: Кошки всегда в конце концов уходят, так или иначе. Это нормально. Собаки тоже уходят. Иногда мы уходим раньше. Если вы хотите вечных отношений, заведите чучело золотой рыбки.
Q: Я завела кошку. Я думала, что полюблю ее, но никак не могу. Что мне делать? A: Ничего. Не надо любить кошку, это зоофилия. Это ненормально. Обращайтесь с ней, как с кошкой - кормите и чешите за ухом. Слушайте, как она мурлычет и смотрите, как она двигается. Этого достаточно. Если вам обязательно надо кого-то любить, заведите золотую рыбку. Их не так жалко. | 8:51p |
про мужа мой муж, aka dedey@lj, покинул нас... на 2 недели. он является организатором и участником вот этого мероприятия так что завтра я одын, совсем один... с двемя малолетними бандитами и котом-инвалидом. свекровь тоже завтра уезжает в Питер... | 9:04p |
К 1 июля в Москве будет создана служба социальных помощников для инвалидов Ольга Парфенова "Российская газета" - Федеральный выпуск №5139 (60) от 24 марта 2010 г. У московских инвалидов появятся персональные помощники. Как заявил руководитель городского департамента соцзащиты населения Владимир Петросян, эта служба должна заработать с 1 июля. ( Read more... ) слушайте... а почему бы не делать такими помощниками молодых людей призывного возраста? сделать эдакую альтернативную военную службу? а еще можно так устраивать практику студентам-медикам, дефектологам, социологам, педагогам. | 11:50p |
|
|