Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2009-01-31 16:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
круги на воде

вчера ездила в Бутово забирать ванину карту из  поликлиники. о том, что мы переезжаем, я сообщила главврачу еще 3 недели назад. 2 недели назад я это сказала пришедшей к нам педиатриссе, она обещала, что в прошлую пятницу карта будет готова. но когда я пришла в прошлую пятницу к педиатриссе, она мне сказала, что карту нашу не нашла и НИКТО не знает, где она, они ВСЕХ опросили, а через пять минут невропатолог (она видимо не входит в список ВСЕХ) сообщила, что карта у районного эпилептолога на заключении в связи с тем, что мы переезжаем. договорились на том, что в эту пятницу, т.е. вчера, карта в полной готовности будет меня ждать в регистратуре.
вчера карта в регистратуре была. только не хрена не готовая - никакого открепительного талона и заключений врачей. более того, в ней нет справки ЕДВ, нет копии ИПР, копий страхового пенсионного и медицинского, нет ни одной копии исследований, что я им передавала за 2 года.
в понедельник буду ругаться снова. а пока мой ребенок нигде!
 

***

наконец-то вчера зарегистрировала документы на приватизацию квартиры в Бутово в местном ЕИРЦ.

***

перевести пенсию из собеса Бутово в Хамовники не удалось. в Бутово мне сказали, что им для этого нужен запрос из Хамовников, моего заявления, а так же факта того, что ребенок прописан в Хамовниках, им мало. в понедельник еще и туда ехать.

***

А Лиза уже стоит 93270 руб в понедельник в ЦСО буду про нее конкретно спрашивать.
 



(Добавить комментарий)


[info]mama_businki@lj
2009-01-31 11:06 (ссылка)
Я правдами и неправдами стараюсь карту дома хранить.Вот из-за такой х-ни:-(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2009-01-31 11:09 (ссылка)
да мне их карта пох... в ней нет ничего нужного, она только для профомы. все нужное - у меня дома в оригиналах. нам же поликлиника ничего не делала - так что у них и нет никаких важных записей.

может мне в местной поликлинике вообще новую карту завести?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mama_businki@lj
2009-01-31 11:11 (ссылка)
Конечно,заведи.Мою,например,карту сто раз теряли уже-постоянно новую заводят.А так,как у тебя все дома,то,какая разница,что в поликлинике хранится будет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasnoturinka@lj
2009-01-31 11:50 (ссылка)
Как интересно...мы переезжали недавно в другой город!, но я карту забрала без проблем, там вообще НИКТО НИЧЕГО не вписал о нашем переезде. Всем было глубоко наплевать...Как, впрочем, и тут, где мы сейчас живем...Цена на "Лизу" вводит в шок...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2009-01-31 12:05 (ссылка)
в местной поликлинике написано, что для прикрепления нужен талон об откреплении с предыдущего места

(Ответить) (Уровень выше)


[info]irishkakat@lj
2009-01-31 12:07 (ссылка)
Я переводила пенсию из одного отделения в другое в пределах города. Пришла в новое, написала заявление, копии какие надо они сами сняли, сказали что сами запрос сделают и в течении 10 дней все будет сделано. Так и было. А если в другой город, то в течении месяца, потому что почтой пересылают. И тоже надо на месте пребывания запрос заявление писать, так что вам правильно сказали.
А в поликлиннике новой и правда новую карту заведите, и все копии опять предоставте.

(Ответить)