Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2009-08-20 23:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
возвращение Февральки

на сколько я помню, тут есть те, кто участвовал на форуме Космо в теме Февральки про ее дочку. так вот Февралька вернулась. теперь она в ЖЖ [info]devushkae@lj 

ну а для тех, кто не в теме - это Настя, у нее дочка Ника, ей почти 3 года, у нее редкий хромосомный синдромом, как и у моего Вано - у Ники нарушена 6-ая хромосома. постфактум оказалось, что у мамы, т.е. у Насти, сбалансированная транслокация этой хромосомы.


(Добавить комментарий)


[info]sanyulya@lj
2009-08-20 17:34 (ссылка)
Она больше не обижается? ))) Насколько я помню, у вас там на форуме Космо нешуточные дебаты шли ))) На редкость упертая девушка оказалась, многие пытались ее вразумить, но тщетно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2009-08-20 17:36 (ссылка)
да нет, она не обижалась. она и сама это писала. она просто оставалась при своем мнении. ну а как сейчас - будем узнавать новости из ее ЖЖ :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atrashonok@lj
2009-08-20 17:43 (ссылка)
Приятно познакомиться!!!!
И мы чем-то свами всеми похожи..т.к. у Марточки 15 хрмосами в тетрасомии..

(Ответить)