Полина и ее мама
не знаю, кого там читают наши Правители. по мне - точно не тех.
читать им надо таких людей как Татьяна Викторовна
vespro@lj- может что в голове и встанет на свои места.
Татьяна Викторовна - замечательный человечище, рисует забавных животинок, а еще она - куратор ЖЖ сообщества Конверик для Бога
g_envelope. Конвертик - участник благотворительного собрания
Все вместе. Стать членом сообщества может каждый. Сообщество оказывает адресную помощь, чаще всего детям с онко-заболеваниями, чаще всего "иностранцам" - с Украины, Казахстана, Армении - всех бывших стан СССР, кому лечение в Москве платное, а на родине лечения нет вообще. И Москва и мы вроде как - последняя надежда. Татьяна Викторовна лично встречается с жертвователями, а потом лично ездит отдавать деньги адресатам или оплачивать их лечение в кассе больницы. Это вот как бы помимо того, что у нее семья, работа старшего преподавателя МГУ. Вот такая она. А еще она... да много чего. Вы почитайте и другим посоветуйте - она еще очень интересно за жизнь пишет.
А это - Полина. О ней я узнала от Татьяны Викторовны. ей 3 года. много добрых россейских врачей прочили ей смерть. но она живет, и как видите - смеется.

потому что
буржуйские английские врачи посмотрели Полины выписки и сказали -
мы иного мнения, нежели наши россейские коллеги. Так что Поля и ее мама собираются в Ливерпуль. Только им нужна наша помощь. Материальная, ибо буржуины запросили дэнэнжки за лечение. но знаете, за такое и платить не жалко. лишь бы Поля улыбалась, так ведь?
Заходите на Конвертик, читайте про Полю. И очень вам рекомендую воспользоваться случаем, сходить на
ближайшую встречу Конвертика и познакомиться с Татьяной Викторовной, она правда - замечательная!