Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetlana75 ([info]svetlana75)
@ 2010-09-26 02:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
дизайнеры разродились

- видать жара этим летом на них тоже дурно действовала и ничего им на ум не шло. но вот похолодало - и вуаля! наконец-то они выдали нам нагора всяких-разных идей.
итак - смотрим 

стиль casual стал "классикой", главное - побольше слоев, а фьюжен предлагается все более невероятный

 

бельевой стиль и телесный цвет (цвет nude или цвет пудры) - очень романтично, иногда в стиле 30-х годов прошлого века. это самая пиковая тенденция, подхваченная сразу всеми марками.

             
"детки в клетку". клетка - очень демократична и практична. в клетку может быть все. но при этом - клетку очень тяжело сочетать, так что - будьте осторожны.



цветы - воспоминание о лете этой зимой.



леопардовый принт. лично я считаю эту тему вульгарной, уж простите. но - некоторым идет. с леопардом (питоном, зеброй и прочими животными принтами) надо быть осторожными, как и с клеткой.

 

кружево - оно может быть везде, даже на туфлях.


 

привет 50-ым!



стиль милитари не сдает позиций

      

макси - платья в пол как на каждый день, так и на выход


 


какая же зима без тепленького? в этом сезоне снова актуальны вязанные вещи с узорами




а также - крупная рельефная вязка
 

 

кожа - это тренд на все времена и сезоны. однако в холодное время года она не только красива, но и практична. из кожи в этом сезоне может быть тоже абсолютно все!



ну и какая же зима без меха?

    

НОВИНКА! на смену Уггам пришли Клоги (Clog) с деревянной подошвой и декоративными гвоздиками по низу
 



а вообще, обувь в этом сезоне предлагается самая разнообразная - от классических лакированных лодочек, до винтажных ботинок на шнурках, супервысоких ботфортов и соверешнно безумных ботильонов с открытым носом (видимо - на шерстяной носок)


    
 
картинки: PROMODE, NEXT, TOPSHOP

по ссылке вы можете полистать объемистый каталог NEXT


(Добавить комментарий)


[info]tala_trazevsky@lj
2010-09-26 02:26 (ссылка)
последние тоже на пике, это же макси!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svetlana75@lj
2010-09-26 09:32 (ссылка)
точняк

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nfyz0208@lj
2010-09-26 10:12 (ссылка)
Заверните мне ВСЕ!!!! (кроме леоперда, не нравицццца).

(Ответить)


[info]made_in_yalta@lj
2010-09-26 16:28 (ссылка)
хочу бежевые платья - похожее на лепестки и перекрученное!!м мм!

(Ответить)


[info]si_re_li@lj
2010-09-27 05:15 (ссылка)
спасибо за отличный пост. Так приятно про шмотки почитать, порассуждать ))) да и просто посмотреть и помечтать. Насчет леопарда согласна. Все остальное - ужасно нравится.

(Ответить)