Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svjatko ([info]svjatko)
@ 2005-09-05 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бытовуха скучная и сны страшные :)
Взял и проспал дачу... Всё: первая крупная покупка - машина! Без машины на дачу ездить - морока сплошная. Вот сегодня: хотел встать в 5 часов утра. Встал в 6-30. Поздно. Чтобы вернуться к 17-00 в Москву - поздно. А на тачке бы доехал мигом. Даже с учетом пробок. Не раз тем путём с Толяном ездили - знаю, как поступать в той местности.
На дачу тогда завтра. А вечером - в дилинговый центр. Т. е. вставать завтра в пять и ехать :)
Не надо было вчера ночью "Белую Гвардию" слушать и ужасы смотреть.
Ужасы ночью снились. Мне там в любви признавались. И ещё снилось, что я должен был идти выносить вместе с ребятами некий бастион (вроде "Блейд-2", но не вампиров выносить), а у меня шапки с дырками (для глаз, типа) не было: у меня шапка была хорошая, дырки делать жалко. И богатой зазнобы не было, которая бы мне свои "левАнты" одолжила. Для дела. Важного. Ну, решил я на рынке чулок купить, на голову надеть. Только там чёрных чулок не было, да я и стеснялся их покупать. Наконец нашел чулок. Но до дела не дошло. Проснулся: по телеку на РБК заголосили о продолжающемся падении доллара и т. д.
Прекрасное пробуждение :((( ОТ БИРЖЕВОЙ СВОДКИ!!! Русский учёный просыпается от слов "пара евро/доллар труляля"!.. Но это не только учёный... :)))


(Добавить комментарий)


[info]megana@lj
2005-09-05 10:18 (ссылка)
это тебе от Белой гвардии ужасы снились??? %-0

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svjatko@lj
2005-09-06 08:14 (ссылка)
Да. Я не первый раз себя ругаю, что иногда её слушаю. Совершенно душераздирающая группа. Иногда забуду да и поставлю...

(Ответить) (Уровень выше)