Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svstreltsov ([info]svstreltsov)
@ 2008-11-30 16:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:System Error - Enough already

Другой случай
20 ноября 2008 года я и Алексей Забара поехали в Алмату. Сели на поезд в 12:45 и поехали. В пути познакомились с двумя девушками-казашками, одну звали Жанна, а другую - Лиза. Под вечер мы с Лёхой выпили пузырь водки, чтобы лучше спалось, пообщались и легли спать. Приехали в 6:15 утра, была пятница. Мы сели на 414 автобус и поехали к Даулю. Приехали в 8. Весь день дудели, вечером по плану был концерт.
Чем-то занимались, прикалывались, пили чай, смотрели кино "экс-барабанщик" (блин, как-будто про нас фильм), потом пришёл Димон и принёс миди-хуйню, типа контроллер, что-ли, короче, пальцами по квадратикам стучишь, а они мигают. Это типа барабаны. Круто, на самом деле, тем более, что он в этих делах шарит, звук может навернуть и всё такое. Но мне больше нравится на установке играть.
Потом пришёл Юрий, наш барабанщик. Мы порепетировали, и поехали в тату-студию ДжаТрайб. Там потусили, мы с Лёхой сходили в СилкВэй походу, часики Бигоше купили, и денег на телефон кинули.
Потом мы поехали на концерт, он должен был начаться в 21:00. Приехали, туда-сюда, отстроились по-бырому, потом приехала Катька, привезла Алмазовскую гитару, и концерт (Рок-мост Караганда-Алма-ата в Ретроспектив-баре) начался.
Подарил я Бигоше часики, кстати, она была очень рада.
Первыми играли в акустике Рафа и девушка из Алатау-Джэма. Потом я в акустике, потом в электричестве Алатау-Джэм, и в конце проект Рубероид.
Хороший концерт получился.
Потом мы поехали к Даулю, нас Димон забрал, там побухали чуть-чуть, Семён напился и пошёл домой, а мы легли спать.
С утра мы с Лёхой двинули на барахолку с Алмазом и Катькой. Купили там расходников для тату, чеснокодавку в наборе, халатик и трусики для девчонок. Похавали шашлык, и ещё купили джинсы мне и Забаре, и потом так же с Алмазом и Катькой поехали в город. Там ещё купили в Алсере веб-камеру и наушники с микрофоном, чтоб с Бигошей общаться по Скайпу, закинули покупки к Даулю, затарились хавчиком и Катька закинула нас троих (Алмаз, Забара и я) в горы, на вагоны Туюк-Су. Там были Саня Софрыгин, его жена Аня, Влад и Василий Пивцов. Василий вскоре ушёл, а мы начали выпивать и общаться. Потом на верхнем вагоне тоже появились люди - Саят, Юля, Женя, Жанара, Таня Бондаренко, Миша и Иван. Всё было хорошо, но потом зачем-то Миша предложил мне пить стаканами (после того как мы с ним и с Саней съездили ещё за водкой), а я зачем-то согласился. Юля, прости меня пожалуйста, я не хотел тебя обижать, это Миша виноват, блин.
Вообще подняться на вагоны мне предложил Вадик Винокуров, за что ему отдельное и искреннее спасибо, только сами они почему-то не поднялись. Чтобы выяснить это, я ему позвонил, но у меня села батарея.
Водку мы допили. Потом, по словам Забары, Миша срубился, а я кураж поймал и стал кричать, валяться в снегу, что-то бить.. Ничё не помню. Проснулся я на рундуке, в недоумении, - почему я весь мокрый, руки разбиты, на ногах кровоподтёки, и рукав испачкан блевотиной. Пьяный. И мы пошли гулять. Вышли впятером - Алмаз, Юля, Иван, Забара и я. Лёха задержался на мемориале, а я отстал от остальных чуть позже, и дальше шёл один и ел снег. В общем, Мынжылки я пролез нормально, добрался до середины гребня Альпинградовского, встретил спускающегося Вадима Хайбуллина, которого назвал Казбеком Валиевичем (sic!), и устал. И уснул. Даже сны посмотрел чуть-чуть. Потом вниз пошёл. На Мынжылках встретил человека, который напоил меня горячим кофе из термоса и который оказался Юлиным папой. Ваще.
Дальше всё было достаточно прозаично - дошёл до вагонов, зашёл к Дамиру Молгачёву поздороваться, там были Ада, В.Хайбуллин и ещё дядька какой-то. потом поспал на нижнем вагоне и вечером с Саней в город спустились. ещё Аггея встретили. Юля прости.
На шымкентском моторе мы доехали до Дауля, я принял ванну, мы переоделись, собрались, покушали, попрощались и поехали на вокзал. Отправление в 21:00. Прибытие в 16:00. билет стоит 2 штуки с копейками.
Доехали хуже, конечно, чем туда - с одной стороны тёлка пьяная орёт, с другой дети 6 человек, но в целом нормально. У проводников новая форма - малиновые пиджаки.

теперь фото



(Добавить комментарий)


[info]bigkozha@lj
2008-12-01 01:21 (ссылка)
даа канцерт карошый вышел, мне понравилось=)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svstreltsov@lj
2008-12-01 01:49 (ссылка)
даа, тыж давно хотел стрельцова вжывую послушать к томуже..)))

(Ответить) (Уровень выше)