Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svstreltsov ([info]svstreltsov)
@ 2009-11-09 19:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:21 пригласи меня на анашу

ну да, 25 октября 2009 года..
в общем, все умерли всё прошло заебись.
И менты были (спасибо тулупу), и локальные конфликты (спасибо, в частности, тому чуваку, который кричал СиЛе, мол, давай местами поменяемся, я тоже пою и на гитаре играю, и которого Артём Уткин за это чуть не задушил), и телевидение чё-то снимало (но, кажися, не показывало), и даже аудиозапись всего концерта осталась, где много чего слышно даже))
Народу было дофига, набились в Бочку как не знаю кто, Баха из Алматы приехал, из Астаны люди, из Шахана само собой, Сарани, Абая, ну и из самой Караганды - цвет нации, музыкальной и художественной.. короче, удался праздник.
Сергей Селюнин поёт все песни наизусть!!!)))
а спето было немало, и причём замечательно, несмотря на то, что, во-первых, это был практически конец нелегкого, почти месячного октябрьского тура (перед Карагандой были Челябинск, Свердловск, Новосиб, Барнаул, Самара, Толятти, Саратов, Оренбург, Актюбинск, и Рудный, ога), и, во-вторых, - в меру сил мешали (только из лучших побуждений и от полноты чувств, канеш) местные гитаристы, гармонисты, перкуссионисты, бэк-вокалисты, дадаисты, ситуационисты, и прочая, и прочая, и прочая - бардак крепчал))
Короче, 1 час 44 минуты 45 секунд чистого времени длилось выступление группы ВЫХОД экстра-лайт в Караганде (плюс 2 перерыва и одна порванная струна), трек-лист прилагается, и вообще, близится походу сувенирный релиз данного концерта на 2-х компакт-дисках, с фотографиями, на ОЗГИШ продуксьён лэйбле, ессно) Звук на записи - как-будто со старой виниловой пластинки.
Кстати, насчёт струн - открыл эту тему Лёха Зуд (Антитентура), сели играть, он чёто давай крутить, и порвал струну на гитаре, ни одной песни не сыграв ещё. Пришлось пользоваться остальными одиннадцатью.
Нурик из Номадов порвал две струны,- но он же соло не играет на гитаре, чисто аккорды, поэтому тоже не заморачивался.
Чё бы это значило, интересно - три команды - и четыре порванные струны? Наверно, что концерт хороший был, точно)
Спасибо!



выступление Сергея Селюнина 25 октября в Караганде в трактире Бочка

трек-лист

01_приветствие
02_странные люди
03_послеобеденный сон
04_счастье
05_врубись
06_год козла
07_бедное животное
08_танк сильнее слона
09_слоновий хуй
10_вандализм
11_юная кровь
12_семь волков
13_весна в голове
14_у речки у реки
15_пионеры ещё вернутся
16_плачь, смейся и пой
17_он мой друг
18_город кастрированных поэтов
19_смерть эт только дверь
20_бугор
21_пригласи меня на анашу
22_пипл а стрэндж (дорз)
23_шёл нашёл и потерял
24_дилан - куча дерьма
25_машка
26_дон педро гомец
27_бля буду я
28_я так торчу с твоих ног
29_редемпшен сонг (боб марли)
30_брат исайя - не могу кончить
31_инспектор гаи
32_прощание

Акустическая гитара, вокал, песни - Сергей Селюнин (гр.Выход, С-Петербург)
Губная гармоника - Славик Ювелир)
Соло-гитара - Игорь Польщиков
Шейкер, бубен, бэк-вокал - Бахтияр Увалиев (Баха)
Аппарат - группа Номады (Шахан)
Звук - Рустам Чужаев (Сарань)
Запись - Константин Стрельцов
Организация - ОЗГИШ продуксьён

фото вконтакте http://vkontakte.ru/album-9354892_98238143

А ещё кто-то всю дорогу просил спеть песню "Дуба Дам", на что Сергей отвечал, что там слова сложные)