svstreltsov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, May 21st, 2007

    Time Event
    12:25a
    э, мадэль!
    гламурненький чё такое?!
    2:57a
    из тюмени :)
    наш сапог свят
    конечно, отличный лозунг.

    Но он ничто без дополнения

    наш хуй - моржов!
    11:48a
    из ростова
    ИНСТАЛЯЦИЯ.
    Как-то раз, Наташа, в силу неблагоприятных жилищных условий, решила отпраздновать свой день рождения в мастерской художника Николая Константинова (ныне покойного).
    О чём с ним предварительно договорилась. «А что? Может ты, какую-нибудь инсталляцию сделаешь? Всем же по кайфу будет» - попросила она Колю. Николай одобрительно кивнул.
    Гости собирались под вечер. Женщины готовили харчи. В этой суете, сам Коля как-то растворился и выпал из поля зрения. Накрыли великолепный стол: оливье, помидоры, курица, картошка. Поставили водку. «Чё-то я одной бутылки не нахожу… » - кто-то обронил вскользь.
    Сели. Человека не хватает. «Коли нет. Позовите Колю!» - бросила Наташа.
    Из темноты… из коридора… послышалось шарканье, и в дверях застольной комнаты возникла фигура Константинова со стеклянными глазами. С достоинством фараона он сел во главе стола..., внимательно осмотрел его, как бы проверяя – всё ли на месте..., взял двумя руками край скатерти и резко дёрнул на себя. Праздничная поляна, включая еду, бухло и посуду, разлетелась в разные стороны и рухнула на пол. Гости в шоке…
    После этого Коля берёт правой рукой заварной фарфоровый чайник…, резким вертикальным рывком разбивает его об стол и сильно режет руку. Хлещет кровь…
    Но он с невозмутимым выражением лица начинает покрывать кровью поверхность стола будто краской. Стол полностью становится красным. От запаха и обилия кровищи имениннице поплохело. Николя встал и начал раскрашивать кровью стены вокруг стола.
    В этот момент стало ясно, что художника пора винтить. Евгений Евгеньевич (ныне так же покойный), я и ещё кто-то из гостей накинулись на него и поволокли в ванну. Включили холодную воду и стали его умывать. Коля не на долго очухался, пустил слюни и горько заплакал. Ему перебинтовали руку и отволокли в кровать.
    Со стороны картина выглядела так:
    В залитой кровью комнате ещё сидели дрожащие от ужаса люди. Окровавленный стол.
    Жирные кровавые мазки на стенах. Битые рюмки и осколки тарелок на полу. Из комнаты к ванне тянулся кровавый шлейф в виде нагромождения маленьких капель. Можно было подумать, что здесь кого-то заколбасили, съели, а кости и несъедобные части отнесли в ванную комнату…
    Евгений Евгеньевич оглядел напуганных гостей:
    «Хуля расселись?! Валите по домам!..

    Current Music: пекин роу-роу психоаналитики

    << Previous Day 2007/05/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org