А я брахаць ня ўмею, дык і завыў - July 29th, 2005

July 29th, 2005

July 29th, 2005
10:50 am
[User Picture]

[Link]

Но в широком смысле...
Президент Монголии Намбарин Енкбаяр заявил о союзе Монголии с Россией: Монголии это нужно и геополитически, и самое главное - мы, по большому счёту, одна нация. Мы ни в коем случае не хотим обидеть людей, которые очень дорожат самобытностью русской культуры, языка. Мы гордимся русской культурой, языком и историей. Но в широком смысле мы одна нация.

thx [info]franz_josef@lj, [info]rydel23@lj

(Leave a comment)

TimeEvent
11:38 am
[User Picture]

[Link]

Есть ли будущее у наших отношений?
парень после первого свидания не звонил год, а потом пришел ко мне ночью домой пьяный, молча выебал, заснул, проснулся, ушел и так и не сказал, зачем приходил. Есть ли будущее у наших отношений?

(6 comments | Leave a comment)

TimeEvent
12:17 pm
[User Picture]

[Link]

свобода это рабство
28 июля, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Без повязки на глазах предстала богиня правосудия Фемида на главной странице обновленной версии сайта Конституционного суда Беларуси (КС).

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе суда, изменение традиционного облика дочери Урана и Геи подчеркивает справедливость и беспристрастность правосудия. Зрячая Фемида будет принимать более взвешенные и обоснованные решения, практически исключающие ошибки.
thx [info]nektotigra@lj

(1 comment | Leave a comment)

Previous Day 2005/07/29
[Archive]
Next Day
Powered by LJ.Rossia.org