Моя Борьба (с голубями) В продолжение моей
борьбы с летающими кусками говна сделал себе настоящую рогатку. Из куска проволочной вешалки. Натянул
конкретную резину. Нарубил кусачками канцелярских скрепок. С этим чудо-оружием я вышел, как сказал классик, "на дорогу".
Cегодня их уже было меньше и даже большинство из них на этот раз тусовалось не в районе моего окна, а в закутке, за углом. Но сначала я поверг в бегство засранца, что сидел на подоконнике кухни этажом выше (огонь вёлся из окна лестничной площадки второго этажа). Прямое попадание!
Засранец, суматошно хлопая крыльями, улетел. Далее я спустился вниз, зашел за угол и методично открыл огонь по летающим засранцам, облюбовавшим насесты в закутке с глухой стороны дома. Было ещё одно прямое попадание, а остальные снялись и улетели не дожидаясь продолжения экзекуции.
Надеюсь, ещё пара подобных опытов и нашествие летающей нечисти прекратится.
Current Mood:
cheerful