Тени забытых предков исчезают в полдень
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 3rd, 2021

    Time Event
    10:26a
    Трынь-трава

    Работа над проектом хард-хэви прога застопорилась, не идут пока новые вещи, и я решил тем временем заглянуть в родную говнарскую гавань.

    Это римейк очень, очень старой песенки из далёких 90-х и зари моей деятельности. Кажется, тогда я был на втором курсе и это произведение вполне отражает мои тогдашние настроения. И это первое, что я когда либо попытался изобразить в жанре "как-бы регги" рока. Тогда очень хотелось играть ска и регги-подобные вещи, но не очень-то получалось. А сейчас вроде и получается лучше, но не хочется, дабы не быть обвиненным в культурном заимствовании, что в наше время подобно обвинению в колдовстве в средние века. Эта версия самая по моему стонерская, как и нужно.

    Да, и это первая вещь, целиком произведенная и отмастеренная в Cakewalk. Гитарка обработана в AmpliTube 5, продался цифирному звуку, но мне нравится и удобно. Вся линейка усилков Фендера в кармане.

    Tryn_trava_full_master_3.mp3

    Микс может быть и сыроват. Они все сыроваты, но слушайте.

    << Previous Day 2021/08/03
    [Calendar]
    Next Day >>

Mosica Arcana   About LJ.Rossia.org