Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Журнал Аркадия Бабченко ([info]syn_babchenko)
@ 2020-08-20 07:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
БелАЗ и КНДР

Смотри, собачка, какая херня. Товарищ Лукашенко - это человек, который у себя в голове уже выстроил свою собственную империю. Который в своем представлении уже стал Ким Ир Сеном. За четверть века, оберегая свою власть, выжег вокруг себя все, что-либо мало мальски угрожавшее ему. Убивал. Сажал. Создавал эскадроны смерти.
Это человек, который напрочь сломал психику самому дорогому, что у него есть - своему сыну. Разрушил его личность с одной лишь целью - вырастить преемника своей Западной КНДР и передать ему власть.
Это человек, который сохранил у себя в стране смертную казнь.
И у него реально просто нет выбора. Потому что по своим же собственным законам - он будет казнен.
Как вы думаете - уйдет ли он сам, добровольно?
Да хоть все пусть забастуют, пусть хоть вся экономика, вся страна летит в тартарары, пусть хоть Сирия на десятилетия - такие люди сами власть не отдают.
Если вы проиграете - вам гарантированно пиздец.



Это даже не Мордор будет, а реально Северная Корея. С концлагерями.
Не на территории БелаЗа запираться бы с забастовкой.
А взять этот самый БелАз - и протаранить ворота этого Освенцима. Пока вас двести тысяч. И пока вас никто трогать не будет.
Я бы посмотрел, как менты БелАз в четвертьмиллионной толе останавливать будут, кстати.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".
К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Так что, если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Не сдерживайте себя, братцы.
Кстати, рубли на «Приват» тоже проходят.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89

Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY, index 01001, Ukraine,city Kyiv,street Yevhena Sverstiuka,building 52,Housing V,flat 94
IBAN - UA093052990000026209745712640
ACCOUNT: 5363542308563775
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE
SWIFT CODE/BIC: PBANUA2X
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE/BIC: COBADEFF

Долларовая карта "Привата": 5363 5423 0856 3759
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANKJP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021




(Читать комментарии) (Добавить комментарий)