Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Журнал Аркадия Бабченко ([info]syn_babchenko)
@ 2021-11-26 11:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ура! Пeрeворот!


Володимир Зеленський: "У нас є інформація від розвідки, що 1-2 грудня готується державний переворот. Росіяни готуються до цього залучити Ахметова і, зі слів росіян, він готовий до цього включитися"

Ну, нарештi! Декабрьский переворот! А вы все ржали над Лизонькой. А оно вон как вышло. Только не Петя, а Ахметов. И не шоколадки, а миллиард долларов. И не Миша, а россияне.
Владимир Александрович становится одновременно смешон и опасен. Это очень херовое сочетание для власти.
Пойду-ка я сегодня пиво пить. Я не могу все это комментировать. Я видеть это не могу. Я читать это не могу. Про вертолеты, блядь. Про Ермака. Про вагнергейт. Про переворот. Про Бурбу и вакцину. Про весь этот долбанный цирк, в который превратилось государственное управление.


А вас предупреждали (c).
Ваш Дед.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)