Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2014-08-29 16:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Selfie - 1-ая серия
Кажется, девушки, у нас есть guilty pleasure и таймкиллер. Премьера сериала состоится 30-ого сентября, а пилот был выложен еще 20-ого августа.


Selfie - комедия про нимфу-неудачницу, которая всё инстаграмила и собирала лайки, а как дошло до дела, так за лекарством некого попросить сходить. Френдов много, друзей нет. Когда-то она была толстой некрасивой девчонкой в очках, но решила добиться всего - поработала над собой, стала популярной и даже преуспела на работе. Но никто её не любит и все над ней хихикают. Нимфу зовут Элайза Дули. И вот Элайза просит специалиста по маркетингу сделать ей ребрендинг, ведь он же смог изменить отношение к средству от насморка, а оно, между прочим, вызывает галлюцинации. Специалиста зовут Генри Хиггенботтам и он согласен сделать из этой эгоистичной и нарциссической девицы достойного члена общества.

Все уже поняли, что эта история инспирирована "Пигмалионом".

Бонус - нимфа на самом деле Эми Понд!


  Она носит дурацкие наряды ("одевается, как проститутка"), ходит в темных очках в помещении и не интересуется никем, кроме себя.

А профессор Хиггинс у нас из Стартрека:


Есть еще команда хипстер-ДБД, которые нимфу не любят, но помогают ей стать новым человеком хотя бы внешне.


Так что у нас есть легкая комедия из девчачьей жизни с Инстаграмом и Фейсбуком. И Эми Понд, да.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)