Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2014-10-08 14:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сериальное
Сегодня вышло всё - СПН стартовал с десятым сезоном (кто-нибудь посмотрел специальную нулевую серию?), "Плебс", "Агенты ЩИТа", вторая серия "Селфи", не знаю, за что хвататься.

How To Get Away With Murder - немного рваный и эта крикливая женщина-адвокат раздражает, но зато интересные кейсы, вся суть которых заключается в том, как отбить подозреваемого в убийстве на суде, даже если он виновен. Алгоритмы все разложены по полочкам. Меня, правда, сначала смутило, что муж из последней серии признался на суде в прошлом убийстве и ему ничего не было, пока не сообразила, что его по этому делу уже оправдали, а в Штатах дважды за одно и то же не судят.

Gotham - удачно они придумали этот Нью-Йорк 70-ых, действительно "Французский связной" и детектив Буллок двоюродный брат персонажа Джина Хэкмена, мафиози ничего такие, но вот сказочная Фиш Муни уже из другого мира, как и Брюс Вейн. Тут концепция немного рассыпалась - лучше бы они все были такие винтажно-натуралистичные.

The Code - идет со скрипом. Почему-то все истории про компьютеры и хакеров жутко нереалистичные: уже давно каждая домохозяйка знает, что такое файл и как его копировать, а в кино вечно вся интрига строится вокруг уникальности этого файла. Вот он один такой и если его найти и уничтожить (или отобрать), то и дело с концом.

Forever - по-прежнему милый сказочный таймкиллер. И мне ужасно нравится акцент главного героя, прямо век бы слушала.

Plebs - всё такой же дурацкий и смешной.

Glue - бриты про подростковую драму с убийством на фоне скотного двора. Тоска зеленая.

Scorpion - вторая серия была просто невыносима по части фальши и чуши. Мститель заразил детей вирусом опасной неопознанной болезни через компьютерный вирус. По части дури это даже уже не смешно. 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)