Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2016-03-13 22:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Инвестиции в себя
В комментах упомянули ренессанс IHerb (мужчины, это сайт, где продают разные снадобья от всего и для всего, исключительно натуральные) и повальное увлечение приёмом внутрь всяких Натуральностей и Полезностей.

На самом деле штука вот в чем. Всё, что нам втирали модные журналы и блогерши про "инвестиции в себя", под которыми подразумевались дорогие сумки и одежда, чушь. Кризис всё поставил на свои места. Есть только две вещи, которые действительно являются инвестициями в себя - здоровье и образование.

Поэтому люди стали поправлять, пусть даже и чисто условно, здоровье с помощью порошков и "травок", заниматься йогой, ездить на велике и следить за питанием.

И ровно поэтому же такой успех имеют советы, как выучить иностранный язык или язык программирования самому. Курсера всякая, обучение по скайпу, лекции на Ютюбе.

Пока ты здоров и что-то умеешь, ты не пропадешь. Потому что больному и необразованному даже с сумочкой делать в этой трудной жизни нечего.

А денег у нас маловато теперь. Поэтому профилактические травки и самообразование.

А я задумалась - а ведь не случайно же я пью женьшень свой и хожу в массажных китайских тапках... Вот оно. 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)