Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2016-08-13 01:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Случай в Москве
Медуза пишет, что в Москве упекли в кутузку сотрудника Фонда Кудрина при следующих замечательных обстоятельствах:

Попов рассказал, что его остановили 11 августа на Комсомольской площади в Москве, когда он шел к Казанскому вокзалу и говорил по телефону на немецком языке со своим другом. По словам Попова, сотрудник полиции проверил его российский паспорт, а затем отвел в отделение.

«В отделении меня спросили, на каком языке я разговаривал по телефону, с какой целью я разговаривал на „нерусском“ языке, где живут мои родители, супруга и дети», — рассказал Попов. Когда он сослался на 51 статью Конституции, которая позволяет не свидетельствовать против себя, полицейские пригрозили ему запретом на выезд из Москвы и России, а также вмешательством ФСБ, после чего ударили.

Ну что ж, как там было у Черняева, пожинаем плоды собственной пропаганды. Скоро в лифте просто так не поссышь, сразу обвинят в шпионаже. Потому что кто в лифтах ссыт? Правильно, дети. 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)