|

|

Соколова мучает Куролесю
Леся Рябцева продолжает разить глаголами и местоимениями. Я не знаю, Соколова издевается над ней? Решила выставить её голую в людной комнате, чтобы уж вся лесина дурь видна была? Так видели уже. Или это в отместку за всё то, что Леся наговорила про коллег? Смотрите, как она выставляет себя идиоткой и не замечает этого, бывшие товарищи с Эхи, и тычьте пальцами, злорадно хохоча. Невозможно это читать, это не смешно уже. Косноязычна, как всегда, так еще и раздвоение личности пошло - она регулярно начинает говорить от имени Соколовой, причем, не всегда еще поймешь, это она сейчас Леся-Леся и Леся-Соколова. Также важно понимать, кто твой избиратель. Исходя из прошлого опыта Ксении, я понимаю, что моя аудитория – это средний и малый бизнес, молодежь, интеллектуалы. Те, кто, как и она, хотят реально улучшить ситуацию и верят в то, что это возможно. Было бы странно, если бы для выдвижения Ксения выбрала не ЦАО, а, скажем, Бирюлево. И не только потому что она не их кандидат, они ее не примут, но и потому что Соколова живет в ЦАО.
Или:
Кандидат должен быть понятен для власти. Все, что он говорит, думает, делает — должно быть серьезно. У него не должно быть скандальной репутации. Он работает по правилам, которые есть в системе. Он понимает, что плакатами и «орами» ничего не добиться. Он также понимает: чтобы сделать выборы прозрачными, надо идти на круглый стол в Общественную палату. Надо коммуницировать, общаться, быть понятным. А чтобы добиться уважения от власти, надо быть в системной оппозиции, быть внутри системы и что-то менять. Я (это она от лица Соколовой внезапно говорит - КЖ) иду во власть, чтобы власть разговаривала с людьми.
Или:
На данный момент, мы наблюдаем женский век в политике (Ангела Меркель, Хиллари Клинтон, Маргарет Тэтчер и другие). Поэтому женщинам не намного сложнее, чем мужчинам в политике.
Или:
С точки зрения организации управления страной, мы видим более европейскую форму. По нашему мнению, сейчас в стране архаичная модель управления. Но у России есть огромный потенциал, который необходимо использовать. Нужно создавать наиболее совершенную, оптимальную модель управления страной. И тогда, Россия и жизнь в ней измениться к лучшему.
Или:
У меня концепция, я называю ее концепцией памперсов. Она заключается в том, что женская жизнь становится легче, в особенности это касается детей. То есть на это тратится все меньше времени из-за технического прогресса. У женщин уже в нескольких поколениях появилась возможность очень много времени тратить на интеллектуальную и прочую деятельность.
Или
Кроме того, нужно как-то ослабить давление на женщин со стороны общества.
Общество агрессивно настроено к женщинам. Например, пособие для матерей-одиночек в условные 300 рублей – это унизительно и смехотворно.
И вишенка на торте:
Отметим, что наша креативная предвыборная стратегия несколько отличается от агитационной политики партии. Штаб Ксении Соколовой отказался от традиционных листовок, кубов и билбордов, которые, по нашему мнению, выглядят не стильно, навязчиво и не информативно. Вместо этого «агитатчики» от штаба будут распространять листовки-открытки с мотивационными жизненными цитатами для успешных женщин.
(Читать комментарии) (Добавить комментарий)
|
|