Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2016-12-04 11:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Все врут
Увидела в ФБ эти две фотографии и сначала подумала "вот круто",  но тут же вспомнила,  что Путин был на КВНе за неделю до его телепоказа - 12 ноября 2016 г, а не 24-го, как пишет автор поста, то есть, почти за три недели до послания Федеральному собранию.

Удмурт! Веселый и находчивый гражданин за
Путиным отдельно доставляет

А вторая фотография вообще прошлого года, это послание президента  4-го декабря 2015-го меня справедливо поправили в комментах, что это даже не прошлогоднее послание, а вручение наград офицерам в апреле 2015-го года:


Потому что вот выступление Путина перед Федсобром 1.12.2016:


Как обычно, напоминаю галактеко, что любое сообщение надо проверять, врут абсолютно все. А представителям светлой либеральной общественности хочу сказать - вот за это вас, "либероту", и ненавидят, причем не воображаемая вата, а тихий протестный электорат вроде меня, который "книжки читал" и "в очках".  Вот так вы работаете с элементарной фактурой. Что не мешает ровно тем же людям смеяться над подделкой лайфрушных троллей, в которой они выдавали виллу Ротшильд-Эфрусси за дом Навального. Но принципы работы совершенно одинаковые, просто "наша ложь честнее". 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)