Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2017-04-05 17:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Перезагружают телевизор
МЗС доперли, что население перестало воспринимать телевизор. И решили как-то исправить положение:

В Администрации президента обсуждается возможность корректировки повестки российского телевидения, рассказали РБК два источника, близких к Кремлю, и бывший федеральный чиновник. Речь идет о том, чтобы телевидение уделяло больше внимания внутрироссийским проблемам, уточняет один из собеседников РБК.

«Должны больше обсуждаться перспективы людей, состояние экономики, ситуация в стране, чтобы не было такого разрыва между телевизионной повесткой и тем, что реально беспокоит людей», — объясняет смысл дискуссий в Кремле близкий к администрации президента собеседник РБК.


Обещают меньше орать и больше говорить о внутренней политике. Я бы пошутила, что, может, они начитались моих и других рекапов (вестники МЗС рекапила не только я) и сами испугались, но, во-первых, они читают только себя, а во-вторых, нам же всем "проплатили Ротшильды". Мы же "какой-то компот" теперь.

«Вопрос в том, смогут ли Соловьев с Киселевым переключиться на более спокойную повестку? Телевидение — это орудие огромной поражающей силы», — констатирует собеседник РБК.

А я констатирую, что наше сознание не поспевает за реальностью: мы больше половины свободного времени проводим в сети, 80% информации получаем там же, а чуть что, как заведенные, начинаем говорить о могуществе телевидения. Нет его! СМИ публикуют "новости", кто что накропал в своем твиттере, Первый канал в крик-шоу обсуждает посты в соцсетях. Кто на кого смотрит? Медиа на интернет или наоборот? Телевизор прошляпил повестку. Доорались. И это хорошо. А поскольку они там еще и тормоза, то перестраиваться они будут очень долго. Ивангай уже состарится.




(Читать комментарии) (Добавить комментарий)