Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2018-01-26 16:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сергей Фаге про разум, сон и платный секс
Новая статья Сергея Фаге про развитие и сохранение интеллекта. Я бы хотела предостеречь от превычного отрицания в духе "ишь чего захотел" и "заняться ему нечем". Там много объективно здравого - развитый интеллект продлевает жизнь,  неспособность контролировать свои эмоции снижает когнитивные возможности и приводит к стессу, стресс - это плохо, избыточный информационный фон (СМИ, соцсети) - это плохо, от общения с негативными людьми надо избавляться. Кстати, о недавнем треде о комментах. Я вообще устраиваю репрессии не потому, что меня лично задевают агрессивные и злобные сообщения, я столько лет в сети, я видала и похуже, а потому что они транслируют этот фон всем остальным. Здесь сложилось своё коммьюнити, люди с проблемами пытаются заразить окружающих всей  той эмоциональной инфекцией, которую они насобирали за годы. Почему я так боролась со срачеобразованием. И я отличаю срач от дискуссии.

Надо много спать, вырабатывать стрессоустойчивость,  учиться самоконтролю, и речь здесь идет не о принуждении или насилии над собой, а об осознании себя и критическом отношении. Самоусовершенствоваться, осваивать новое, тратить время на продуктивную работу.

Я не сторонник потребления лития и уж тем более мне не нужен тестостерон, но питание, сон и спорт, кое-какие витамины - дело хорошее.

Один фрагмент в его статье всё же слегка развлек меня, особенно классно это всё выглядит на фоне харрасмент-гейта и разнообразной сексплуатации. Сергей рассказал об организации своего оздоровительно-сексуального досуга:
Сейчас я решаю эту проблему просто:
  • На меня работают менеджеры из модельной индустрии, которые организуют для меня свидания или секс (я плачу, они занимаются логистикой).
  • Это на удивление хорошо организовано. Боты для мессенджеров или закрытые Instagram-профили, которые присылают под 50 новых крутых портфолио в день — с видео, фотографиями с конкурсов красоты, ссылками на обложки журналов и профилями в Instagram с миллионами подписчиков.
  • Если с какими-то девушками у меня всё идёт хорошо (что случалось время от времени), мы просто встречаемся, когда нам этого хочется. Не ожидая, что это разовьётся в отношения, и не выстраивая друг от друга ожиданий.
  • Я знаю других людей, которые доводят это до экстрима. Принцев из Персидского залива и российских бизнесменов, которые содержат полноценный сменяемый штат из 5-20 девушек и ассистентов, которые занимаются логистикой. Думаю, когда-нибудь тоже так буду делать. Звучит весело — у всех были фантазии о гаремах.
  • Есть множество лёгких способов «взлома» эмоций. Медитируйте, занимайтесь сексом на волне приподнятых после тренировок гормонов, принимайте вместе правильные вещества, ходите в свинг-клубы или делайте что-нибудь настолько же весёлое.

Вот так, походя, Сергей Фаге раскрыл нам устройство организованной инстаграм-проституции. Вспомнился Павел Дуров и агентство Маврина...

Логистика, говорит. Вообще это называется "трафик".

Так что почитайте, любопытно. Хотя бы даже и с точки зрения "ихних нравов".


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)