Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2018-04-03 15:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Развлекательное
Отложила альбомы и краски, заглянула в ФБ, а там Баронова кричит нечеловеческим голосом. Рекап: Баронова говорит, что Полина Немировская плохая, задолжала ей какие-то "отступные", натравила на неё "силовика" ("сильного и богатого мужчину" по определению самой Бароновой), который звонит и пугает Баронову, а еще забанила везде. Баронова денег не хочет, но хочет "график отдачи денег", извинений и разбана везде.

Немировская во встречном послании пишет, что деньги эти - это откат за то, что при содействии Бароновой Немировской повысили зарплату в 2015-м году, а Полина против откатов (я так понимаю, графика выплат не будет). А "сильный и богатый мужчина" - это жених Немировской и он вообще не гражданин РФ. Видимо, это обстоятельство делает его слабым и бедным. Кроме этого Баронова довела своими звонками Полину до панических атак в метро.

Баронова написала еще один манифест, содержание которого можно выразить одним словом "ничоси". Это никакой не откат, а деньги отдайте всё равно (а что за деньги, не скажу, хоть режьте).

Вступил Ходорковский - "силовик" не силовик и вообще не русский, а в остальном пошли они все. 

Со времен эпопеи Каца и Патюлиной против Волкова не было у нас такой прекрасной пиэсы.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)