Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2018-06-23 10:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И о футболе - ч.2
У нас всё лето играют музыканты, и хотя за последние годы они сильно улучшились в качестве, по-прежнему кроме рокабилли никто играть в живую нормально не умеет. Плюс еще у всех минорный репертуар, прямо Португалия какая-то, а у этих музыка веселая.

У Гостинки играла такая рокабилли-группа, Форест Гамп Блюз Бэнд, а для оживляжа свинговала пара из тех, кто ходит танцевать в Мани Хани.


Потом подтянулись бразильцы и один из них вытащил подтанцовывавшую олдстершу из публики. Оказалось, что она танцевать любит и умеет.



Тогда народ стал подтягиваться. Причем, это были и другие женщины до недавнего времени пенсионного возраста, включая пришлую пожилую японку, и стали твистовать. И они неплохо это делали.


Танцующих становилось всё больше.



Пока не образовалась толпа, все выстроились в поезд и стали скакать в два ряда.


Потом спели хором Have You Ever Seen the Rain. Сверху за ними наблюдали другие болельщики:


И просто зрители:




(Читать комментарии) (Добавить комментарий)