Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2018-07-31 22:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ВК Фест - ч.3 - плохое
В этом году было явно хуже с организацией. Во-первых, мусор, мусор и мусор. Они поставили сетчатые контейнеры для сбора бутылок, но их явно было мало, они наполнялись в момент и расположены были не в самых нужных местах. Но мало этого, еще и сэкономили на баках. Такие баки-бочки были в одной ресторанной зоне, но их не было в других. Сначала народ пытался свой мусор складывать в урны: 


Но потом уже это стало бесполезно. Столы тоже никто не убирал, все летело в разные стороны.


Цены в едальнях конские и всюду очереди. Воды у многих нет, а на улице +27. Сидячих мест и стоячих столиков не хватает, многие раскладывают свои тарелки на земле и там и оставляют.

Отдельно надо бы дать по ушам тем, кто готовит на открытом огне. Это и по Гик Пикнику уже знакомо - чад и вонь, особенно при такой погоде, невообразимые. А у них же не одна барбекюшница или мангальчик, а целый выездной ад. Я бы всю эту восточную кухню с пловами и шашлыками запретила на таких мероприятиях.


Несмотря на то, что алкоголь там не продается, и пронести, казалось бы, ничего нельзя, пьяные были, и на пляже в открытую распивали. Но это местные жители пришли в брод, как я понимаю, и так со всеми бутылками и расположились тут же недалеко от сцены. 

К сожалению, были недружелюбные гопники. И я думаю, они не платили за билет.

Раздражает вымогательство. Многие едальни приставили девушек, которые уговаривают с невинными видом купить еду, причем ты еще не должен успеть обратить внимание на цену. Консумация, ага. Я что, в стриптиз-клубе?

Какая-то йогуртная контора раздавала микропорции своего йогурта только за пост в Инстаграме с хэштегом.

У многих диджей или музыка и все хотят заглушить соседа, поэтому все еще громче.


Давка на выходе. Там узкие ворота, плюс часть аллеи отгорожена решетками. Выходили сложно. Газон, по-моему, был вытоптан под чистую.

Ну и перенос выступления Монеточки с одной сцены на другую и на другое время - это пример идиотской оптимизации. Есть такая нездоровая тенденция у соотечественников. То тетка на почте для "ускорения" пытается обслуживать трех человек сразу, хотя есть электронная очередь. В результате только всех запутывает, путается сама и сбивает весь порядок. Установлено время и место - всё, поздно пить боржоми. Никто в такой суете за вашими приложениями не следит. Но вообще у сцены стоит расписание, могли бы хоть бумажку повесить. Высокие технологии всё же часто губительны.

И вообще я не хочу ставить все ваши приложения. Я не хочу постить ваши хэштеги за еду, я не хочу чтобы меня разводили на деньги. Лучше бы карты принимали и воду продавали. И не по сто рублей за бутылку.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)