Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2018-08-23 14:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости медиа
Как галактеко знает, сначала Александр Федотов, глава ИД ACMG и спонсор выборной компании Ксении Собчак, немножко сошел с ума: прогнал Ускова из "Форбса" и уконтропупил сам "Форбс", и это ему так понравилось, что он закрыл Numero, GEO и SNC, где и так денег не было уже год. "Свобода!" - видимо, подумал он и выступил с манифестом, который ходит по Телеграму:


Инвестор и гендир Дождя и интернет-издания Репаблик Александр Винокуров "финансово репрессировал" редакцию Репаблика, урезав им зарплаты, и сказал, что будет платить премии только за дочитывания их белиберды. Теперь все статьи будут про Бузову и котов и очень короткими. А как еще?

И Арам Ашотович Габрелянов. Арам Ашотович разгоняет Лайф, делает из него ЖЖ, а сам уходит издавать комиксы в Баббл. Но мы-то знаем, что что бы не делал Арам Аштович, всё получается Лайф.ру. Не знаю, что это за письмо ходит по Телеграму, но вот так теперь, наверное, будет:


А LiveJournal, бедные маленькие ихтиозавры, вылезли из тины и собрались делать приложение. Шел 2018-й год.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)