Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2021-01-28 17:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Языком Эзопа

 Новости из рубрики "Господи, да всем насрать!":

"Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова удивила поклонников новой внешностью. [...] Ранее в сети удивились 25-летию экс-возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой."

Умеет, как говорится, удивить. Но меня-то лично удивило, что заметка сопровождается скриншотом с комментриями поклонников, где они не удивляются ничему, а обвиняют её в продажности:


Интрига вот в чем: перед субботними митингами Решетова выступила с видеообращением "Спасите ваших детей, их будут бить и калечить!". Как можно догадаться, Решетову мало что беспокоит дальше собственного носа, от которого осталось не много. Но Удивительные Изменения Внешности стоят денег, поэтому она заказ взяла. За это ей прилетело и продолжает лететь от "поклонников". В этом контексте заметку надо читать между строк - бывшую сожительницу Тимати после провластной заказухи ненавидят еще больше, но мы не можем про это писать, поэтому просто повесим скрин.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)